CADE divulga resultado de perícia médica em candidatos qualificados como deficientes e resultado final de concurso para níveis superior e intermediário

02 de junho de 2014
0

CONSELHO ADMINISTRATIVO DE DEFESA
ECONÔMICA

EDITAL Nº 6, DE 30 DE MAIO DE 2014
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS
EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL
INTERMEDIÁRIO

O Presidente do Conselho Administrativo de Defesa Econômica
(CADE) torna públicos o resultado final na perícia médica
dos candidatos que se declararam pessoas com deficiência e o resultado
final no concurso público para provimento de vagas em cargos
de nível superior e de nível intermediário.
1 DO RESULTADO FINAL NA PERÍCIA MÉDICA DOS
CANDIDATOS QUE SE DECLARARAM COM DEFICIÊNCIA
1.1 Relação final dos candidatos qualificados na perícia médica
como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: cargo/área,
número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.
1.1.1 CARGO 1: ANALISTA TÉCNICO – ADMINISTRATIVO
10004422, Andrea Christina Guirro de Oliveira Sant /
10002756, Polianne Coelho Marques.
1.1.2 CARGO 5: AGENTE ADMINISTRATIVO
10000766, Ana Cristina de Castro Bezerra / 10006086, Francisco
de Assis Tome dos Santos Junior / 10004592, Gustavo Lopes /
10014138, Pedro Alexandre da Rocha Dias / 10011842, Simone Cristina
de Faria.
2 DO RESULTADO FINAL NO CONCURSO
2.1 Resultado final no concurso público, na seguinte ordem:
cargo/área, número de inscrição, nome do candidato em ordem de
classificação, nota final e classificação final no concurso público.
2.1.1 CARGO 1: ANALISTA TÉCNICO – ADMINISTRATIVO
10006108, Caio Carvalho Correia Barros, 93.30, 1 /
10006942, Mario Marcondes Melo Mendes, 92.67, 2 / 10005054,
Aline Roberta Veloso Rangel, 91.71, 3 / 10011229, Odilon Sanches
Zaghetto, 91.33, 4 / 10016270, Guilherme Alves Rodrigues dos Santos,
89.35, 5 / 10016773, Dorenice de Fatima Abranches Monteiro
Verly, 88.92, 6 / 10015792, Andreia Fatima dos Santos Morais, 88.35,
7 / 10019096, Renato Coelho Martins Salgado, 87.42, 8 / 10000920,
Maria Clara Teixeira de Assis, 86.63, 9 / 10017392, Lais do Valle
Mendes, 86.43, 10 / 10003806, Danubia Borges Melo, 85.98, 11 /
10010735, Roger Stayner Ribeiro Cavalcanti, 85.66, 12 / 10011658,
Walter Gomes Cunha, 84.92, 13 / 10019052, Jose Araujo Souza Neto,
84.28, 14 / 10019421, Ana Luiza Carneiro de Lima, 84.13, 15 /
10008317, Bruna Coelho Carvalho, 84.10, 16 / 10020813, Jaime Luiz
Colares Filho, 83.27, 17 / 10020456, Bruna Casarotto Pessoa Lima,
81.66, 18 / 10018707, Thiago Wagnner Freitas da Costa, 81.36, 19 /
10015886, Marina Ferreira Paz Rebua, 79.72, 20.
2.1.1.1 Resultado final no concurso público dos candidatos
qualificados como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número
de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação,
nota final e classificação final no concurso.
10002756, Polianne Coelho Marques, 63.63, 1 / 10004422,
Andrea Christina Guirro de Oliveira Sant, 52.21, 2.
2.1.2 CARGO 2: BIBLIOTECÁRIO
10002548, Carolina Santos Caruso, 89.93, 1 / 10006679,
Larissa dos Santos Mendes Girardi, 85.67, 2 / 10002006, Iara do
Espirito Santo, 74.52, 3 / 10020680, Renata Vieira Caetano, 74.38, 4
/ 10000212, Lucas Fernandes de Albuquerque Lira, 71.35, 5.
2.1.3 CARGO 3: CONTADOR
10020892, Jamile Medeiros Fon, 83.79, 1 / 10011173, Alexsandro
Barreto Gois, 75.06, 2 / 10016812, Camila Rita Fernandes do
Valle, 68.96, 3 / 10018303, Caroline Fogaca Rezio, 68.57, 4 /
10013232, Alana Alice da Cruz Silva, 63.57, 5.
2.1.4 CARGO 4: ECONOMISTA
10011480, Luis Eduardo Luvizotto Lolli, 74.21, 1 /
10014151, Fernando de Faria Siqueira, 74.17, 2 / 10014976, Marcelo
Cabreira Bastos, 72.82, 3 / 10011024, Andre Afonso de Castro, 72.67,
4 / 10012860, Marina Villas Boas Dias, 72.40, 5.
2.1.5 CARGO 5: AGENTE ADMINISTRATIVO
10009243, Renato de Lima Cordeiro, 80.00, 1 / 10003712,
Anderson Batista de Oliveira, 80.00, 2 / 10012125, Miguel Frederico
Felix Carmona, 78.00, 3 / 10013057, William Jose da Conceicao
Marques, 78.00, 4 / 10012447, Douglas Antunis dos Santos, 78.00, 5
/ 10009210, Taynara Alessandra Dantas da Silva, 76.00, 6 /
10005736, Hugo Rezende Fabrino, 76.00, 7 / 10016369, Luis Felipe
de Oliveira Nabuco de Araujo, 76.00, 8 / 10008301, Paula Cristina
Margotto, 76.00, 9 / 10011684, Ketlen Vieira Nunes, 76.00, 10 /
10007428, Samuel Soares de Lima, 76.00, 11 / 10010114, Hiago
Vangellis Carvalho da Silva, 75.00, 12 / 10004792, Maisa Lima Brito,
75.00, 13 / 10002118, Thalles Nascimento da Silva, 74.00, 14 /
10010281, Julia Cristina dos Santos Costa, 74.00, 15 / 10001744,
Jonatas Gabriel Rossi Martins, 74.00, 16 / 10000090, Simone Ribeiro
de Macedo, 74.00, 17 / 10020775, Elton Barbosa da Silva Junior,
74.00, 18 / 10008157, Julia da Silva Marques, 73.00, 19 / 10015622,
Cristiane Andrade Sousa, 73.00, 20 / 10004161, Paula Nogueira Alves,
73.00, 21 / 10016254, Jorge Luiz Hachem Vasconcelos, 72.00,
22 / 10008361, Alexandre Lima de Castro, 72.00, 23 / 10006685,
Juselia Nunes Ferreira, 72.00, 24 / 10016654, Ana Carolina de Oliveira
Passos, 72.00, 25 / 10004671, Thiago Moreno Pereira, 72.00, 26
/ 10005802, Keila de Sousa Ferreira, 72.00, 27 / 10014184, Claudia
Edith Vasquez Mercedes, 72.00, 28 / 10003415, Karine da Silva
Lustosa, 72.00, 29 / 10006532, Clicia Soares Rocha, 71.00, 30 /
10001965, Thais de Medeiros Araujo, 71.00, 31 / 10017920, Renata
Janaina de Sousa Brito, 71.00, 32 / 10000895, Milton Bassani Junior,
Ministério da Justiça
.
71.00, 33 / 10020310, Aline dos Santos de Souza, 71.00, 34 /
10009098, Nataly Bijos Gouveia, 71.00, 35 / 10001928, Jose Narlyn
Nascimento, 71.00, 36 / 10005060, Camila Dias dos Santos, 70.00, 37
/ 10000480, Francio da Cunha Alves, 70.00, 38 / 10006591, Renato
Machado de Melo, 70.00, 39 / 10011728, Lucas Ramos de Souza,
70.00, 40 / 10011726, Angelo Soares Filho, 70.00, 41 / 10010436,
Fernando de Farias Nunes, 70.00, 42 / 10018089, Ananda Zinni
Vicentine, 70.00, 43 / 10016367, Juana Bottega Woitechumas, 70.00,
44 / 10000487, Andreia Manuella Aguiar de Oliveira, 70.00, 45 /
10011705, Juliana Oliveira Marques Mraes, 70.00, 46 / 10001687,
Euclides Martins Jardim Junior Segundo, 70.00, 47 / 10008705, Joceli
Souza da Silva, 69.00, 48 / 10001863, Leticia Teixeira de Araujo,
69.00, 49 / 10015016, Francisca das Chagas Oliveira Santos, 69.00,
50.
2.1.5.1 Resultado final no concurso público dos candidatos
qualificados como pessoas com deficiência, na seguinte ordem: número
de inscrição, nome do candidato em ordem de classificação,
nota final e classificação final no concurso.
10004592, Gustavo Lopes, 55.00, 1 / 10006086, Francisco
de Assis Tome dos Santos Junior, 45.00, 2 / 10014138, Pedro Alexandre
da Rocha Dias, 43.00, 3.
3 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
3.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado
provisório na perícia médica dos candidatos que se declararam com
deficiência, estarão à disposição dos candidatos a partir da data de
publicação deste edital, no endereço eletrônico http://www.cespe.
unb.br/concursos/cade_13.
3.2 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de
problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação,
congestionamento das linhas de comunicação, bem como de
outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a
visualização das respostas aos recursos.
3.3 O resultado final no concurso público fica devidamente
homologado nesta data pelo Presidente do Conselho Administrativo
de Defesa Econômica.

VINÍCIUS MARQUES DE CARVALHO

Fonte: Diário Oficial da União do dia 02/06/2014