Caixa Econômica Federal libera resultado de concurso para engenheiro e médico do trabalho

27 de junho de 2014
0

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL

EDITAL Nº 11, DE 26 DE JUNHO DE 2014
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS
EFETIVAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA
PARA OS CARGOS DE ENGENHEIRO E MÉDICO DO
TRABALHO – CARREIRA PROFISSIONAL

A CAIXA ECONÔMICA FEDERAL, por meio da Superintendência
Nacional de Serviços Compartilhados de Gestão de Pessoas,
torna público o resultado final na avaliação de títulos, referente
ao concurso público para provimento de vagas e formação de cadastro
de reserva para os cargos de Engenheiro e Médico do Trabalho,
nível superior da Carreira Profissional.
1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS
1.1 Resultado final na avaliação de títulos, na seguinte ordem:
cargo/área/macropolo/polo, número de inscrição, nome do candidato
em ordem alfabética e nota final na avaliação de títulos.
1.1.1 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 1: AGRONÔ-
MICA/CENTRO-OESTE/DISTRITO FEDERAL/EA01
10005663, Afonso Lucio Gomes Estrela de Freitas, 1.80 /
10005341, Andre Alves de Castro Lopes, 1.00 / 10033475, Bernardo
Stutz, 0.00 / 10003453, Cassia Maria Neres Coelho, 0.00 / 10012823,
Daniel Junqueira de Morais Munhoz, 0.00 / 10006458, Everton Batista
Rezende, 0.00 / 10026214, Glauco Cintra de Oliveira, 0.00 /
10008192, Guilherme Eduardo Rodrigues Marra, 0.00 / 10008147,
Igor Romano, 1.60 / 10012337, Jaciara de Oliveira Correia, 3.00 /
10012744, Jairo Andrade Silva Gallo, 0.00 / 10009725, Jose Augusto
Pereira Madeira, 0.00 / 10006837, Jose Victor Torres Alves Costa,
2.50 / 10013421, Josilson Goncalves Rolo, 0.00 / 10002156, Lawrence
Ribeiro Espinosa, 2.00 / 10011666, Leonardo Donizette Mendes,
0.00 / 10011997, Leticia Grigolon Reis, 0.00 / 10033458, Luciano
Meirelis Belem, 2.50 / 10006518, Luiz Antonio Dombek, 3.50 /
10018549, Matias Pereira Rodrigues, 0.00 / 10025674, Moira Paranagua
Nogueira, 0.80 / 10024098, Nilson Nogueira Ferreira, 0.00 /
10023377, Osmar Bazaglia Filho, 1.00 / 10005219, Pietro Rodrigues
Felix, 0.00 / 10010432, Sharrine Omari Domingues de Oliveira, 1.00
/ 10005191, Tais Pereira Martins, 0.00 / 10013458, Talui Espindola
Zanatta, 0.00 / 10014812, Thiago Gama de Lima Neto, 0.00 /
10023111, Thiago Henrique Oro, 0.00 / 10012464, Tiago de Souza,
0.00 / 10001913, Tiago Mendes Gomes, 0.00 / 10006082, Tiago
Rodrigo Lohmann, 1.00 / 10004978, Vinicius Valadares Moura,
1.00.
1.1.1.1 Resultado final na avaliação de títulos do candidato
qualificado na perícia médica como pessoa com deficiência, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na
avaliação de títulos.
10001535, Adolpho Vaz de Lima Filho, 0.00.
1.1.2 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 2: CIVIL/NORTE-
NORDESTE/ NORTE/ EC01
10002821, Adriana Marcia Ataide de Castro, 0.00 /
10025032, Brynner Barbosa de Brito, 0.50 / 10001849, Carlos Renato
Marmo, 3.50 / 10018819, Ciro Maestre Dutra, 0.00 / 10006102,
Cristiane Lameira Vasconcellos, 1.20 / 10031928, Diego Souza Auler,
0.00 / 10002432, Edilene Mota Guimaraes, 0.00 / 10014039, Eduardo
Augusto de Oliveira Teixeira, 2.00 / 10016925, Eduardo Vieira Brandao,
0.00 / 10015940, Fabiano Medeiros da Costa, 2.00 / 10017196,
Florencio Gomes Rodrigues, 2.00 / 10019454, Francisco di Franco
Ferreira de Najar, 0.00 / 10011287, Joao Manoel Oliveira, 0.80 /
10017277, Leonardo Fonseca Freitas Marra, 0.40 / 10006777, Luiz
Fernando Diettrich, 0.00 / 10009455, Luiz Gustavo Barbur, 0.00 /
10004520, Manoel Domingos Alves Neto, 0.50 / 10001234, Marcelo
da Costa Castro, 0.00 / 10000546, Marcelo Paulino Galhardo, 0.00 /
10018130, Matheus de Oliveira Afonso Ogawa, 0.00 / 10013845,
Naara Jayze de Souza Soares, 0.00 / 10031066, Orozimbo Barreto,
0.00 / 10019386, Prince Pereira Costa, 2.00 / 10000917, Rafael CasBranco Engelhardt, 0.00 / 10000282, Reginaldo Virgilio da Silva,
2.00 / 10004378, Reuel Barbosa Morais da Costa, 0.00 / 10009349,
Sebastiao Ferreira dos Santos, 0.00 / 10003231, Tiago Fernando Andrade
Martins, 0.00 / 10022408, Welson Aires Jacome, 2.00.
1.1.3 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 2: CIVIL/NORTE-
NORDESTE/NORDESTE/EC02
10014178, Adan Davi Baccin, 1.20 / 10016002, Adilson
Aparecido Goncalves Junior, 0.00 / 10008100, Adriano Macedo Silva,
0.00 / 10009788, Afonso Henrique Lacerda Brito de Oliveira,
0.00 / 10015512, Akiro Meneses Chikushi, 2.10 / 10030790, Aldo
Correia Menezes, 2.50 / 10016577, Alexson Caetano da Silva, 0.00 /
10007434, Aline Berger Ceresino, 0.00 / 10007909, Allan Felipe
Silva Mascarenhas, 0.40 / 10033852, Allan Oliveira de Alencar, 2.00
/ 10024145, Altair Porcino dos Santos, 0.00 / 10025838, Alvaro
Chalegre Costa, 1.60 / 10011868, Amando Santos Araujo, 0.80 /
10023692, Anderson Wesley Batista Costa Alves, 0.00 / 10030658,
Andre Armando Mendonca de Alencar Junior, 0.00 / 10016300, Andre
Cruzeiro da Silva, 1.20 / 10025363, Andre Italiano de Albuquerque,
0.00 / 10014173, Andre Scandar Prata, 0.00 / 10003518,
Andressa Yuka Sonoo, 1.30 / 10008020, Antonio Leomar Ferreira
Soares, 3.00 / 10027466, Antonio Rufino da Costa Junior, 0.00 /
10001117, Assisnez de Azevedo Farias, 2.00 / 10018499, Augusto
Cesar Rodrigues de Oliveira, 0.00 / 10019211, Breno Teixeira Guedes,
0.00 / 10014510, Bruno Cesar Morais Correia, 1.20 / 10004909,
Bruno de Souza Lopes, 1.20 / 10028652, Bruno Torres Pichara Sily,
3.00 / 10000731, Caio Barbosa Portela, 0.50 / 10018941, Camila de
Jesus Schramm, 0.40 / 10027724, Carlos de Souza Junior, 1.40 /
10004797, Celso Coelho, 0.00 / 10005349, Claudete Lopes Barbosa
Dias, 2.00 / 10008189, Clelia Witt Saldanha, 0.00 / 10006722, Cleyton
Daniel Soares Amaral, 0.00 / 10008133, Dalton Diniz de Mattos
Pereira, 1.60 / 10024907, Daniel Desiderio Braquehais, 0.00 /
10023500, Daniela Machado Gurjao, 2.00 / 10003796, Danieli da
Rocha, 0.00 / 10003266, Danilo Chagas Vieira, 0.00 / 10033131,
Danilo Glauco da Cunha Morais, 0.00 / 10017540, Diego Giuri Palaoro,
0.00 / 10025495, Donisete Florentino, 0.00 / 10000323, Doriva
Reis Silva, 0.80 / 10019554, Eder Horita de Melo, 0.00 / 10004032,
Elysson Pacheco Cunha, 1.70 / 10003819, Emerson Luciano de Almeida
Severo, 2.50 / 10000179, Emerson Rodrigo Gomes Camelo,
0.00 / 10001639, Emidio Ximenes Pinto, 0.00 / 10006758, Erlon
Veloso da Silva, 0.00 / 10006001, Fabiano Edson Carlos, 0.80 /
10007744, Felipe de Lemos Quinteiro, 1.60 / 10000594, Felipe dos
Santos Albuquerque, 1.20 / 10005275, Felipe Rezende Loureiro Hobaica,
0.00 / 10026397, Fellipe Henrique Borba Alves, 0.40 /
10010762, Fernanda Mendes Thome, 1.60 / 10007406, Flavio Marcel
Santos Chagas, 1.20 / 10001010, Francisco Carlos Costa Gomes, 2.00
/ 10024469, Glauber Fernandes Jacinto, 0.00 / 10005147, Heitor
Oliveira de Araujo Lapa, 0.00 / 10016658, Helio Viana Correia Lima,
0.00 / 10032021, Henrique Tiburcio Costa, 0.00 / 10001041, Hugo
Rodrigues Silva, 0.00 / 10001372, Igor Pereira Oliveira, 0.00 /
10000364, Jesce John da Silva Borges, 1.60 / 10012693, Jessica
Neves Belchior, 0.00 / 10005097, Joao Andre Arcanjo Lino, 0.00 /
10025535, Joao Carlos Salvador de Lima Santos, 0.00 / 10006840,
Joao Paulo Pereira Zandonadi, 2.10 / 10000039, Johnny Marcos Wutzke,
1.70 / 10010060, Jonathan da Maia Santos de Melo, 0.40 /
10026046, Jose Alexandre Delmino de Lima, 0.00 / 10020978, Jose
Antonio Fernandes, 0.00 / 10006689, Jose Graciano Dias Junior, 2.20
/ 10005301, Jose Neydson Silveira Eloy, 2.00 / 10017677, Jose Soares
Junior, 2.00 / 10015116, Juliana Coelho de Castro Lustosa Maia,
0.40 / 10000303, Julio Cesar Sebastiani Kunzler, 3.00 / 10004061,
Julio Rener Nunes Nogueira, 2.00 / 10015178, Laoana Tuira Goncalves
Mendes, 0.00 / 10000565, Lazaro Soares Maia, 0.40 /
10000387, Leandro Danilo Oliveira, 0.00 / 10011248, Luan de Souza
Farias, 0.00 / 10001577, Lucas Praciano de Oliveira, 0.00 /
10018982, Macirleide Duarte dos Santos Silva, 0.00 / 10020666,
Maiani dos Santos Climaco, 0.00 / 10003019, Manuela de Ivan dos
Santos Silva, 0.00 / 10021268, Marcelo Eiith Garcia, 0.00 /
10008994, Marcelo Pereira de Miranda, 0.00 / 10016163, Marco
Antonio Assumpcao Pinto de Oliveir, 2.00 / 10014964, Maria Helena
de Melo e Silva, 0.00 / 10004322, Marilia Martins Vieira, 0.80 /
10007757, Matheus Borges, 0.00 / 10017258, Mauricio Levy Beraldo,
0.00 / 10001861, Nádia Dutra Campos, 0.00 / 10010158, Nelson
Quaresma de Carvalho Junior, 0.00 / 10009190, Nilton Ribeiro
Pereira Bomfim, 0.50 / 10001478, Paulo Roberto Lima Junior, 1.20 /
10005575, Pedro Marcos Iglesias e Silva, 0.00 / 10004157, Rafael
Alves de Medeiros, 1.60 / 10018672, Rafael Augusto Prado Alves,
0.00 / 10030063, Rafael Weber Cirino, 2.00 / 10001432, Rhuan Felipe
Reino Amorim, 0.00 / 10023657, Ricardo Barbosa Vieira Santos,
0.00 / 10008436, Ricardo Barros de Mendonca Filho, 2.10 /
10003012, Riger Lanza Galvão, 0.00 / 10027094, Rodolfo Santos da
Conceição, 1.00 / 10017522, Rogerio Frade da Silva Souza, 0.00 /
10006107, Rubens Diego Fernandes Alves, 2.60 / 10003156, Sandra
Cristina Soares Nogueira, 2.00 / 10001168, Sandro Borges Vale, 0.00
/ 10023698, Saullo Ruben Rodrigues de Paula, 0.00 / 10007673,
Saulo Victor Santos, 0.80 / 10005760, Servulo Roberto Correa da
Silva Junior, 2.50 / 10022646, Sylvio Romero Gouveia Cavalcanti
Junior, 0.00 / 10002105, Tathyane Camara de Souza, 0.00 /
10004590, Thiago Alves e Rodrigues, 0.00 / 10013406, Thiago Amadori,
3.00 / 10006815, Thiago Delfino Lima Vasconcelos, 0.00 /
10005586, Tiago Barbosa Ribeiro Neto, 0.00 / 10010866, Tulio Madson
Arruda Coelho Filho, 0.00 / 10003721, Valeria Rodrigues Alvim
Juliao, 0.80 / 10000790, Victor Hugo Aurelio de Souza, 0.40 /
10002617, Vinicius Milhan Hipolito, 0.40 / 10014667, Waldir Gabriel
Reineher, 2.10 / 10008873, Wedmy Santos Doria, 2.10 / 10001612,
William Souza Vilela, 1.20 / 10002412, Ytalo Thiago Santos Farias,
0.00 / 10033471, Yuri Veiga Prata, 2.00.
1.1.3.1 Resultado final na avaliação de títulos dos candidatos
qualificados na perícia médica como pessoas com deficiência, na
seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem
alfabética e nota final na avaliação de títulos.
10004597, Aline de Melo Silva, 0.00 / 10025614, Izabelle
Wanderley Catole, 0.00 / 10000364, Jesce John da Silva Borges, 1.60
/ 10015775, Tarcysio Helvys Dias Ferreia, 0.00.
1.1.4 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 3: ELÉTRICA/
NACIONAL/ CENTRO- OESTE- NORTE- NORDESTE/ EE01
10014455, Adriano Nunes da Silva, 0.00 / 10023764, Aldo
Alvarenga do Amaral, 1.20 / 10001192, Alexandre Braga Menezes de
Faria, 0.00 / 10030354, Alexandre Leao Vieira, 2.00 / 10000861,
Alexandre Ungaretti Marcondes de Mello, 0.00 / 10021485, Antonio
Candia Junior, 0.00 / 10008434, Antonio Fabio Dantas da Nobrega,
1.20 / 10016315, Antonio Gevandro Magalhaes, 0.00 / 10032078,
Bruno Rafael Dreher, 0.00 / 10020302, Carlos Eduardo Carneiro
Jordao, 0.00 / 10016117, Daniel Soares dos Santos Andrade, 0.00 /
10000941, Diego Freire Carvalho, 0.00 / 10029472, Eduardo Delmondes
Goes, 0.00 / 10018629, Eduardo Freire Martins, 0.00 /
10011694, Eduardo Pinho Vanderley Ferreira, 0.00 / 10018323, Elton
da Silva Jesus, 1.60 / 10004395, Erico Correia de Alcantara, 0.00 /
10016119, Everton Gadelha de Oliveira, 0.40 / 10001024, Fabio
Hoshino Shirahige, 2.00 / 10031871, Fabricio Douglas Goncalves,
0.00 / 10019842, Fernando Antonio Souza de Oliveira, 0.00 /
10013063, Fernando Mota Fonseca, 0.00 / 10014009, Filipe Ribeiro
Macedo, 0.00 / 10019819, Francisca Wiglla de Moura Nobre, 0.00 /
10015765, Francisco Dayvid Medeiros Batista, 0.00 / 10020838,
Geam Delfino Moreira, 2.00 / 10000145, Gecivan de Sousa Franca,
0.00 / 10004350, Gilberto Ferreira e Silva Filho, 0.00 / 10002783,
Guilherme Zanetti Rosa, 1.20 / 10005227, Henrique Otavio de Padua
Borges, 0.00 / 10018508, Igor Sa de Oliveira, 0.80 / 10005459, Iury
Carlos da Silva, 0.00 / 10013360, Jadiel Mendonca de Vasconcelos,
0.00 / 10022691, Joao Ricardo Roriz Tormin, 0.00 / 10010119, Leandro
Mayron de Oliveira Pinto, 0.00 / 10018605, Luciano Silva de
Almeida, 2.00 / 10008429, Marcelo Rodrigues, 0.00 / 10023501,
Marcio Jose Rodrigues, 0.00 / 10016560, Marco Antonio Pereira dos
Santos, 2.00 / 10019862, Matias Ribeiro Maximo de Lavor, 0.00 /
10027011, Nid Dutra D Amorim Junior, 0.00 / 10005236, Obed Leite
Vieira, 0.00 / 10009185, Patricia Lins de Paula, 0.40 / 10000060,
Rafael Soares Bezerra, 1.60 / 10022433, Ricardo Batista Freire, 0.00
/ 10019022, Roberto Espinheira da Costa Bomfim, 0.80 / 10024928,
Rodrigo Rocha Pinheiro, 0.00 / 10018692, Taina Borges Andrade,
1.00 / 10031934, Tais Olinda dos Santos, 1.70 / 10007605, Tauan
Coelho Barros, 0.00 / 10006819, Thiago de Lima Muniz, 0.00 /
10016735, Thiago Luiz Ito Moreira, 0.00 / 10006854, Victor de
Resende Pinto, 0.40 / 10018959, Vinicius Hostalacio Rodrigues,
0.00.
1.1.4.1 Resultado final na avaliação de títulos do candidato
qualificado na perícia médica como pessoa com deficiência, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na
avaliação de títulos.
10016281, Presley da Costa Lira, 0.50.
1.1.5 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 3: ELÉTRICA/
NACIONAL/SUDESTE-SUL/EE02
10022032, Alessandro Midzuno, 0.00 / 10021260, Alexandre
Carmelo Lemes Rossi, 0.00 / 10021013, Andre Luis Bianchi, 0.00 /
10019941, Andre Luis Fortunato, 0.00 / 10021211, Andre Luiz Simonagio
Grana, 0.00 / 10019885, Bruno Sarturi Hess, 0.00 /
10016384, Carlos Alberto de Souza, 0.00 / 10026231, Carlos Ricardo
Carvalho Monteiro, 0.00 / 10021551, Cassio Bortolosso, 0.00 /
10026857, Danilo Luiz Alves Negrao, 0.00 / 10021184, Diego Oliveira
Faria, 0.40 / 10021815, Diogo Ehlke Schueda, 0.40 / 10031534,
Eduardo Antonio da Silva, 0.00 / 10014196, Erick Bruno Santos
Galvao, 1.60 / 10016273, Fabricio da Silva Macedo, 0.00 / 10000937,
Felipe do Carmo Silva, 0.00 / 10011659, Fernando Cesar Tizo, 0.00
/ 10024771, Flavio Henrique Silva Rosario, 0.00 / 10019811, Gabriel
Halabi da Cota, 0.00 / 10010936, Gabriel Trierweiler Ribeiro, 2.00 /
10006667, Hamilton Rogerio Monzen de Figueiredo, 2.00 /
10017052, Herbert Hurtado Antunes, 0.00 / 10029506, Jorge Issamu
Makibara, 2.00 / 10017939, Leandro Augusto Silva de Oliveira, 0.00
/ 10015132, Leandro Tiburcio Gomes, 0.00 / 10016004, Leonardo
Alves Oliveira, 0.00 / 10033155, Lissandro Zanchet Cabreira, 0.00 /
10020156, Luiz Felipe Froede Lorentz, 0.00 / 10003169, Manasses
dos Santos, 0.00 / 10002632, Nilton Vinicius dos Santos, 0.00 /
10007629, Patrick Silva Ribeiro, 0.00 / 10021298, Paullus Tarsis
Pinheiro da Rocha Cordeiro e Silva, 0.00 / 10015234, Roberto Vieira
Junior, 1.20 / 10021342, Robson Emanuel da Silva, 0.00 / 10004320,
Rodrigo Borges Braga, 0.00 / 10001438, Rogerio Vieira Garcia, 0.00
/ 10013879, Rudney Espirito Santo, 0.00 / 10002583, Sergio Luiz de
Faria, 0.00 / 10024947, Shancler de Azevedo Silva, 0.00 / 10002887,
Silvio Antonio Teston, 2.10 / 10025193, Thiago Dai Pra, 0.00.
1.1.5.1 Resultado final na avaliação de títulos do candidato
qualificado na perícia médica como pessoa com deficiência, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na
avaliação de títulos.
10033448, Renan Knoll, 1.60.
1.1.6 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 4: MECÂNICA/
NACIONAL/ CENTRO- OESTE- NORTE- NORDESTE/ EM01
10002330, Angelo Bezerra Modolo, 0.80 / 10005046, Daniel
Luiz Meira Goncalves, 0.40 / 10011964, Eduardo Peixoto de Oliveira,
0.00 / 10002275, Felipe Cavalcanti Saraiva, 0.00 / 10011913, Felipe
Ferreira Fraga, 1.00 / 10002700, Fernando Martins Juras, 0.00 /
10002134, João Artur de Oliveira Almeida, 0.00 / 10019525, Jose
Silvio Pessoa Filho, 1.00 / 10005233, Julio Andrade dos Santos, 0.00
/ 10005176, Lelio Celso de Araujo, 2.00 / 10012383, Marcos Barros
Souza da Silva, 1.60 / 10009636, Marcos Felipe Maruchi da Silveira,
0.00 / 10020671, Mario Nogueira Carvalho da Silva, 0.00 /
10002572, Natalia Frazao Nascimento, 0.00 / 10002579, Paulo Eduardo
Leandro Dias, 0.00 / 10016502, Rafael Carneiro Leao Pitta, 0.00
/ 10005946, Rafael Domenici Pereira Simoes, 0.00 / 10028826, Renan
Falcao Barreira, 0.00.1.1.7 CARGO 1: ENGENHEIRO – ÁREA 4: MECÂNICA/
NACIONAL/SUDESTE-SUL/EM02
10005847, Alison Bonaccorsi, 0.00 / 10018345, Andre Chalella
das Neves, 0.80 / 10020788, Arthur Terlecki Hanke, 2.00 /
10007181, Carlos Manoel Argeu Steque Pradella, 0.00 / 10024047,
Diogo Junior de Souza, 0.00 / 10004614, Eduardo Eugenio Correia
Muniz Barreto, 0.00 / 10002799, Eduardo Rodrigo da Silva, 0.00 /
10017800, Fernando Testoni Knabben, 2.20 / 10027394, Giovani
Gaiardo Fossati, 0.00 / 10030617, Gisela Schmitz Menezes, 1.70 /
10015181, Guilherme de Camargo Macieski, 0.00 / 10017376, Guilherme
Simoes da Costa, 0.00 / 10006998, Gustavo Rezende Melo,
0.00 / 10014218, Hugo Tavares do Nascimento, 1.20 / 10000250,
Jorge Goncalves Bezerra Junior, 1.00 / 10013784, Jose Elias Orth,
0.00 / 10014734, Jose Henrique Ricardo Francoso, 0.00 / 10019791,
Jose Leonardo Resende, 0.00 / 10000169, Leandro de Macedo Soares
Silva, 2.00 / 10019411, Mariana Pimenta Alves, 0.00 / 10009628,
Patrick Ferraz Rocha Garcia, 0.00 / 10007056, Rafael Zagatto Christianini,
0.00 / 10001562, Raul Sergio da Silva Oliveira, 0.00 /
10004787, Renzo Caldellas Pereira, 0.00 / 10015561, Rodrigo Bohac
Ferreira da Rosa, 0.00 / 10016693, Rodrigo Feistauer, 2.00 /
10032394, Sergio Luiz Scramin Junior, 0.00 / 10024761, Tiago Walter
Uhlmann, 0.00 / 10016826, Timoteo Kuhn, 0.00 / 10008726,
Wagner Coque Bernardes, 0.00.
1.1.8 CARGO 2: MÉDICO DO TRABALHO/NACIONAL/
DISTRITO- FEDERAL/ MTR01
10024397, Ana Beatriz Fernandes Santos Froes, 0.00 /
10014521, Joao Batista Franca, 0.00 / 10006833, Juliana Antunes
Borba, 0.00 / 10031897, Luis Fernando Dutra Diniz, 0.00 / 10000916,
Maciel dos Santos Rodrigues, 0.50 / 10014643, Marcelo de Oliveira
Ramalho, 0.00 / 10007383, Ruth Bethsabel de Miranda Ferreira,
1.30.
1.1.9 CARGO 2: MÉDICO DO TRABALHO/NACIONAL/
GOIÁS/MTR02
10016491, Leonardo Cesar Silva e Sousa, 2.00 / 10006364,
Ligia Arantes Pereira Campos, 1.70 / 10032920, Savio Luiz Barbosa
Severo, 0.00.
1.1.10 CARGO 2: MÉDICO DO TRABALHO/NACIONAL/
BAHIA- PARÁ- PERNAMBUCO/ MTR03
10011138, Ana Isabela Ramos Feitosa, 1.30 / 10031099, Ana
Paula Souza Mangabeira, 2.50 / 10020440, Ana Teresa Bezerra de
Melo, 0.00 / 10002630, Andrea Leite Mascarenhas dos Santos, 0.00 /
10006217, Camila Carolina Queiroz Medeiros, 0.00 / 10023262, Carlos
Roberto Bastos Souza Junior, 0.00 / 10018884, Claudio Goncalves
Viana Neto, 0.00 / 10008980, Gabriella Pontual Ferreira Neves, 0.00
/ 10009720, Gilneide da Silva Cruz, 0.00 / 10007050, Helena Moreira
Jalil, 0.50 / 10011967, Larissa Barradas Calado, 0.40 / 10005716,
Marcia Lemos Batista Santos, 2.50 / 10008665, Mauro Santos Fernandes
de Oliveira Junior, 0.00 / 10012439, Natacha Araujo Messias,
0.00 / 10001007, Raphael Araujo Melo, 0.00 / 10013183, Roberta
Gomes Soares Guimaraes, 0.00 / 10007120, Vanda de Oliveira Lisboa
Filha, 0.50 / 10004271, Vanessa Junqueira Freire, 0.00.
1.1.11 CARGO 2: MÉDICO DO TRABALHO/NACIONAL/
PARANÁ-RIO GRANDE DO SUL/MTR04
10026519, Aline Lahm Haupenthal, 0.50 / 10024611, Giselle
Ney Campelo, 0.00 / 10030350, Leonardo Lemos de Souza, 2.50 /
10031047, Mara Cristiane Borges de Souza, 0.00 / 10003677, Marília
Aquini Zamprogna, 0.00 / 10003172, Michelle Yurie Nakamura,
0.50.
1.1.12 CARGO 2: MÉDICO DO TRABALHO/NACIONAL/
ESPÍRITO SANTO-MINAS GERAIS- RIO DE JANEIRO/
MTR05
10003768, Ana Rita Rocha, 0.00 / 10002424, Antonio Felipe
Ferrao Mangia, 0.00 / 10014936, Evelyn Jermani, 0.00 / 10009112,
Felipe de Andrade Coutinho, 0.00 / 10011198, Fernanda Grassini de
Cerqueira, 1.30 / 10031440, Flavia da Cruz Guimaraes, 0.50 /
10004301, Frederico Aguiar Balena de Faria, 0.00 / 10008340, Gerson
Oliveira Marchezini, 0.00 / 10005500, Guilherme Dias Alves,
0.50 / 10018726, Juliana Arruda Silveira Wardini, 0.50 / 10004437,
Livia Paula Freire Bonfim, 0.00 / 10005158, Marcus Vinicius Queiroz
Rocha, 1.70 / 10014052, Mario Henrique Marino dos Santos, 0.00 /
10008226, Patricia de Oliveira Cambra, 0.00 / 10002415, Rafael
Amaral Albuquerque, 0.50 / 10020535, Renata Leite Varela, 0.40 /
10004866, Silvia Curi de Franca, 0.00 / 10001965, Vitor Guerzet
Ayres Bastos, 0.50.
1.1.12.1 Resultado final na avaliação de títulos do candidato
qualificado na perícia médica como pessoa com deficiência, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato e nota final na
avaliação de títulos.
10002424, Antonio Felipe Ferrao Mangia, 0.00.
2 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
2.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado
provisório na avaliação de títulos estarão à disposição dos candidatos
a partir da data de publicação deste edital, no endereço eletrônico
http:// www. cespe. unb. br/ concursos/ caixa_ 14_ ns.
2.2 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de
problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação,
congestionamento das linhas de comunicação, bem como de
outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a
visualização das respostas aos recursos.

SEBASTIÃO MARTINS ANDRADE
Superintendente Naciona

Baixe Aqui – EDITAL Nº 11, DE 26 DE JUNHO DE 2014 – pág. 10

Baixe Aqui – EDITAL Nº 11, DE 26 DE JUNHO DE 2014 – pág. 11