Trabalho e Emprego divulga resultado final de concurso para cargos de níveis superior e médio

13 de junho de 2014
0

SECRETARIA EXECUTIVA

EDITAL No- 10-MTE, DE 12 DE JUNHO DE 2014

RESULTADO FINAL CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS
EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO
O SECRETÁRIO-EXECUTIVO DO MINISTÉRIO DO
TRABALHO E EMPREGO, SUBSTITUTO, torna públicos o resultado
final na avaliação multiprofissional e o resultado final do
concurso público para provimento de vagas em cargos de nível superior
e de nível médio, mediante as condições estabelecidas neste
edital.

1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO MULTIPROFISSIONAL
DOS CANDIDATOS QUE SE DECLARARAM COM
DEFICIÊNCIA
1.1 Relação final dos candidatos qualificados na avaliação
multiprofissional como pessoas com deficiência, na seguinte ordem:
cargo,unidade de vaga, número de inscrição e nome do candidato em
ordem alfabética.
1.1.1 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIO
BRANCO/SEDE DA SRTE
10003868, Maria Clenilda Moura Xavier.
1.1.2 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MANAUS/
SEDE DA SRTE
10063141, Marivaldo Jorge Gomes.
1.1.3 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MACAPÁ/
SEDE DA SRTE
10104754, Renato Grassi Quadros.
1.1.4 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAMOCIM/
AGÊNCIA REGIONAL
10132664, Denize Rodrigues Monteiro.
1.1.5 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BRASÍLIA/
SEDE DA ADMINISTRAÇÃO CENTRAL
10140975, Gustavo Lopes.
1.1.6 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – VITÓ-
RIA/SEDE DA SRTE
10219975, Edson Torres Nunes Filho.
1.1.7 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CERES/
AGÊNCIA REGIONAL
10070928, Marcelo dos Santos Simoes.
1.1.8 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GOIÂ-
NIA/SEDE DA SRTE
10149739, Robson Nunes Pereira.
1.1.9 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BELO
HORIZONTE/SEDE DA SRTE
10114669, Thais Meira do Vale Prado.
1.1.10 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MACAÉ/
AGÊNCIA REGIONAL
10231422, Marcus Vinicius da Costa Moreira.
1.1.11 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BOA
VISTA/SEDE DA SRTE
10218987, Ranoika Carneiro Costa.
1.1.12 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
PAULO/SEDE DA SRTE
10073728, Edna Vieira dos Santos.
2 DO RESULTADO FINAL NO CONCURSO
2.1 Resultado final no concurso público, na seguinte ordem:
cargo,unidade de vaga, número de inscrição, nome do candidato em
ordem de classificação, nota final e classificação final no concurso
público.
2.1.1 CARGO 1: CONTADOR – BRASÍLIA/SEDE DA ADMINISTRAÇÃO
CENTRAL
10174346, Thaise Munique Fonseca Mariz de Medeiros,
80.90, 1 / 10139331, Vilson Dias Magalhaes, 75.48, 2 / 10127394,
Douglas Henrique Rodrigues de Oliveira, 74.22, 3 / 10027389, Rafael
de Souza, 71.67, 4 / 10026235, Vinicius Saraiva da Silva, 69.83, 5 /
10071921, Cassio Fernandes Negreiro, 68.05, 6 / 10065871, Amanda
dos Santos Amancio, 66.81, 7 / 10018805, Gustavo Issamu Kay,
66.33, 8 / 10221488, Luis Cassio de Melo Castro, 66.29, 9 /
10074098, Jose Carlos da Costa, 65.24, 10 / 10042090, Marcos Lopes
Meira, 64.98, 11 / 10076010, Edson Hideo Mitani, 64.36, 12 /
10122592, Jose Edivan do Nascimento, 64.20, 13 / 10093968, Lucila
Fernandes de Magalhaes Pinto, 64.02, 14 / 10223986, Rafael Franca
Rosinha, 63.75, 15 / 10002592, Widson de Oliveira Silva, 62.20, 16
/ 10088195, Jamile Medeiros Fon, 62.11, 17 / 10058724, Rafael Maia
Pinto, 60.84, 18 / 10217559, Humberto Balbino de Matos, 60.34, 19
/ 10007923, Luiz Fernando Guedes, 60.32, 20 / 10165997, Marco
Aurelio Moises Nadir, 60.03, 21 / 10109484, Francisco Junior Seabra
de Souza, 59.81, 22 / 10048080, Daniella Rocha Freitas, 59.73, 23 /
10016145, Roberson Coelho de Abrantes, 58.76, 24 / 10214160,
Miron de Araujo Freitas, 58.60, 25 / 10037554, Marianize Martins da
Silva Lima, 58.55, 26 / 10050437, Juscelino Moraes de Lucena,
57.42, 27 / 10217384, Aline Silva Almeida, 57.17, 28 / 10054263,
Juliana Faustino Veiga Neves, 56.35, 29 / 10083493, Jose Cristiano
Teixeira Lucio, 55.18, 30 / 10177007, Marcos Muniz da Cruz, 55.13,
31 / 10095056, Naiara Taise Sousa Nunes, 54.48, 32 / 10004186,
Fabio Costa de Almeida, 53.83, 33 / 10184113, Fabiana Gabriela
Corbari, 52.01, 34 / 10014805, Symon Mattos Peres, 51.90, 35.
2.1.2 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO -RIO
BRANCO/SEDE DA SRTE
10080351, Elaine Cristina Silva Costa, 87.10, 1 / 10143318,
Claudia Gomes da Silva, 81.77, 2 / 10035305, Ivina Santos Daldegan,
78.63, 3 / 10174280, Allana Igina Maia Rodrigues, 76.41, 4.
2.1.2.1 Resultado final no concurso público da candidata que
se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição,
nome da candidata, nota final e classificação final no concurso público.
10003868, Maria Clenilda Moura Xavier, 52.35, 1.
2.1.3 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MACEIÓ/
SEDE DA SRTE
10088362, Giulianna Celerino de Moraes Porto, 100.55, 1 /
10002969, Marcos Sousa Roque, 99.10, 2 / 10102407, Fernanda Moreira
Balbino, 97.54, 3 / 10122883, Bruno Gabriel de Araujo, 93.91,
4 / 10073383, Jose Thiago Machado dos Santos Costa, 93.75, 5 /
10026372, Raony de Lima Santos, 92.23, 6 / 10192294, Allbert de
Omena Albuquerque, 89.30, 7 / 10134088, Vivianne Maria Padilha
Barbosa, 88.34, 8 / 10009815, Camila Souza de Oliveira, 86.69, 9 /
10164100, Danubia dos Passos Barbosa, 86.63, 10 / 10183591, Claudines
Lopes da Silva, 86.53, 11 / 10219783, Marcos Fernando Rocha
de Jesus, 86.28, 12 / 10087359, Adriano Goncalves de Carvalho,
86.09, 13 / 10144595, Rivaneide Sousa de Mendonca, 83.93, 14 /
10209348, Carlos Gustavo de Medeiros Rocha, 83.18, 15.
2.1.4 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO MIGUEL
DOS CAMPOS/AGÊNCIA REGIONAL
Não houve candidato aprovado.
2.1.5 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – EURINEPE/
AGÊNCIA REGIONAL
10123243, Rafael Silva Galdino, 77.91, 1.
2.1.6 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MANACAPURU/
AGÊNCIA REGIONAL
10244712, Smailon Borges Sabiao, 77.37, 1.
2.1.7 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MANAUS/
SEDE DA SRTE
10215926, Alexia Guerra Lima de Medeiros, 93.93, 1 /
10180463, Ruanna Queture Souza Albuquerque, 92.08, 2 / 10215961,
Luiz Carlos de Souza Junior, 91.58, 3 / 10018464, Joao Manoel
Coimbra Junior, 90.55, 4 / 10108141, Silvania dos Santos Andrade
Ferreira, 85.02, 5 / 10007789, Joel Botelho Moura, 84.35, 6 /
10209869, Ivan Coutinho Vieira, 83.76, 7 / 10235697, Jorge Luiz
Reis Viana, 81.35, 8 / 10126802, Eduardo dos Santos Ramos, 81.24,
9 / 10072288, Silvana Mesquita de Castro, 80.58, 10 / 10153242,
Paula Santana Alves, 80.49, 11 / 10082766, Jiro Canario Cristino,
79.93, 12 / 10135617, Juliana Patricia da Silva, 79.39, 13 / 10121090,
Elisangela Lima de Sousa, 79.34, 14 / 10099251, Renata Fagundes de
Figueiredo Trigueiro, 78.94, 15 / 10099319, Eduardo Martins Saraiva,
77.71, 16 / 10032491, Maria Francisca Gomes da Silva, 77.62, 17 /
10081628, Andrezza de Moura Costa Said, 77.58, 18 / 10012914,
Renison Carlos Brilhante Ribeiro, 77.53, 19 / 10189559, Renan do
Val Barros, 77.08, 20 / 10205067, Maria Dioneide Teixeira Barbosa,
76.98, 21 / 10029867, Hamilton Gomes de Santana Neto, 76.43, 22 /
10117685, Franciane Rocha Gemaque, 76.27, 23 / 10156487, Nelson
Lima Hounsell, 75.57, 24 / 10219212, Gilvan de Sousa Silva, 75.06,
25 / 10005785, Milena Freitas da Silva, 74.99, 26 / 10089013, Elisangela
de Souza da Silva, 74.95, 27 / 10009252, Denise Evangelista
Cordeiro, 74.38, 28 / 10006732, Mateus Mendes Valerio, 74.27, 29 /
10079573, Daniel Fagundes da Costa, 73.88, 30 / 10215729, Renan
Farias de Santana, 73.73, 31 / 10062328, Carlos Eduardo Marques
Santos, 73.13, 32 / 10189915, Marcelo Souza Frota, 72.96, 33 /
10213643, Bergson Rogerio Padilha, 72.95, 34 / 10083284, Sylvia
Katya Alves de Brito, 72.68, 35 / 10169423, Aline Rodrigues Quadros,
72.38, 36 / 10109021, Marcele Vilar Lopes, 71.67, 37 /
10040348, Cleuton Batista dos Santos, 70.82, 38.
2.1.7.1 Resultado final no concurso público do candidato que
se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição,
nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.
10063141, Marivaldo Jorge Gomes, 59.40, 1.
2.1.8 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
GABRIEL DA CACHOEIRA/AGÊNCIA REGIONAL
10243958, Felipe Lima de Camargo, 73.56, 1 / 10031160,
Anderson da Silva Soares, 66.61, 2.
2.1.9 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MACAPÁ/
SEDE DA SRTE
10009809, Ronaldo Henrique Ribeiro Neto, 88.75, 1 /
10195859, Saulo Moura Rodrigues, 87.98, 2 / 10212737, Lorena dos
Santos Almeida, 86.30, 3 / 10230002, Cassiano Candido Aranha,
86.21, 4 / 10068937, Monique Marceli Reis Duarte, 84.76, 5 /
10097815, Lais Priscila Cantuaria Mendes, 83.68, 6 / 10057430,
Lucilene Lopes da Mota, 82.32, 7 / 10231638, Rosane Carvalho
Barros, 78.21, 8 / 10056720, Patricia Valeria Costa da Silva, 78.15, 9
/ 10130396, Michel Cardoso Paranhos, 77.75, 10 / 10016266, Marcela
Cristine dos Santos Mareco, 77.02, 11 / 10017723, Enara Duany
Maciel Pereira, 76.97, 12 / 10178487, Jefferson Karl Favacho de
Oliveira Torres, 76.36, 13 / 10082794, Thais Goncalves Matos, 76.02,
14 / 10203572, Catia Bona de Almeida Santos, 75.32, 15.
2.1.9.1 Resultado final no concurso público do candidato que
se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição,
nome do candidato, nota final e classificação final no concurso público.
10104754, Renato Grassi Quadros, 61.48, 1.
2.1.10 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SANTANA/
AGÊNCIA REGIONAL
10162926, Edilson do Socorro Santana Alves Filho, 87.71, 1
/ 10011347, Josivaldo Ferreira Gomes, 76.81, 2.
2.1.11 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAMAÇARI/
GRTE
10068256, Tatiana Almeida de Novais, 88.08, 1 / 10218239,
Jose Siqueira de Araujo Neto, 82.97, 2.
2.1.12 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GUANAMBI/
AGÊNCIA REGIONAL
10011926, Joao Vitor Boa Sorte Prates, 90.33, 1.
2.1.13 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PAULO
AFONSO/AGÊNCIA REGIONAL
10038624, Rita de Cassia da Silva Aquino, 98.79, 1 /
10136993, Caroline Gabriel de Carvalho, 97.17, 2 / 10026248, Cintia
Regina Fonseca de Menezes, 87.65, 3.
2.1.14 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – TEIXEIRA
DE FREITAS/GRTE
10201918, Joaquim Correia de Melo Neto, 80.00, 1.
2.1.15 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAMOCIM/
AGÊNCIA REGIONAL
10094385, Danielle da Silva Lopes, 83.09, 1.
2.1.15.1 Resultado final no concurso público da candidata
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome da candidata, nota final e classificação final no concurso
público.
10132664, Denize Rodrigues Monteiro, 62.07, 1.
2.1.16 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CRATO/
GRT E
10230689, Maria Danielle Leite Cavalcante, 94.33, 1 /
10126258, Ana Carolina da Costa Matias, 92.18, 2 / 10150988, Ana
Paula Ribeiro Lacerda, 91.73, 3 / 10021955, Wilkson Colares Correia,
91.68, 4 / 10041824, Evelyn Raiane Silva Moraes, 89.72, 5 /
10129903, Kelly Cristina de Oliveira Melo, 87.11, 6.
2.1.17 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – FORTALEZA/
SEDE DA SRTE
10080636, Samuel de Lima Comaru, 99.53, 1 / 10023901,
Paulo Henrique dos Santos Silva, 98.15, 2 / 10215150, Cinara de
Souza Ferreira, 96.11, 3 / 10084358, Elis Elaine Sousa e Silva, 94.81,
4 / 10023948, Vanessa de Sousa Frutuoso, 94.80, 5 / 10090158,
Priscila Rocha Ferreira Rodrigues, 94.00, 6 / 10098931, Geney Jorge
Sousa da Silva, 92.13, 7 / 10148010, Ana Cristina Barros Lima,
91.23, 8 / 10099903, Jonatas de Pessoa Albuquerque Martins, 90.14,
9.
2.1.18 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BRASÍLIA/
SEDE DA ADMINISTRAÇÃO CENTRAL
10009480, Murilo Santiago Palmeira, 108.48, 1 / 10215455,
Allan Freire da Silva, 107.59, 2 / 10239230, Elizabete Maria Barros
Thomas, 106.63, 3 / 10237034, Maria Juliana Pereira de Araujo,
100.41, 4 / 10246649, Daniel Rodrigues Nunes, 99.63, 5 / 10122506,
Adriana Biondi Vieira, 99.06, 6 / 10166723, Raigner Rezende do
Nascimento, 97.79, 7 / 10244395, Ernani Lacerda Amaral, 97.50, 8 /
10175843, Lucas Oliveira Girao, 97.22, 9 / 10028922, Renato Luis
Pereira Ziegler, 95.80, 10 / 10033380, Priscila Hardman Rodrigues de
Carvalho, 94.72, 11 / 10241442, Milena Pereira da Silva, 94.67, 12 /
10082536, Karina Coelho Barbosa, 94.28, 13 / 10150970, Debora
Cristina Soares Santos, 94.09, 14 / 10248281, Heleno Vilela Veloso,
93.99, 15 / 10040946, Renato Araujo Junior, 93.97, 16 / 10097143,
Aline Ketillen Rodrigues Simeao, 93.92, 17 / 10018091, Andressa
Gomes de Oliveira, 93.72, 18 / 10057218, Luisa Teixeira Puppin
Goncalves, 93.54, 19 / 10171049, Fabiana Cavalcante Alcantara,
93.53, 20 / 10040376, Raissa Gomes Riotinto, 93.45, 21 / 10093627,
Fellipe Santos Lima, 93.24, 22 / 10033308, Camila Figueiredo Alves,
93.10, 23 / 10204277, Marcia Fernandes Casagrande, 93.06, 24 /
10016154, Ana Cristina Martins de Melo, 92.88, 25 / 10172131,
Natalia Caroline Silveira Corgozinho, 92.77, 26 / 10216258, Valber
Souza Freitas, 92.73, 27 / 10125785, Ludmila Maciel Vieira de Alencar,
92.56, 28 / 10074407, Luan Silveira Alves de Moura, 92.53, 29
/ 10046193, Stefania Aparecida Palacio, 92.28, 30 / 10214585, Erica
Gomes Magalhaes, 92.17, 31 / 10107250, Andreiv George Choma,
91.91, 32 / 10197089, Ana Carolina Caldas Leal, 91.61, 33 /
10242116, Desiree Paes Liger, 91.52, 34 / 10237418, Suzy Sayonara
Renner Ferrao, 91.48, 35 / 10013185, Cesar Afonso Caires Filho,
91.33, 36 / 10034931, Ada dos Santos Bento, 91.29, 37 / 10047953,
Bianca Siqueira Escouto, 91.26, 38 / 10198326, Olivier Vasconcelos
de Faria e Silva, 91.18, 39 / 10129052, Marcia Livio da Costa Velloso,
91.16, 40 / 10024492, Andreia Fatima dos Santos Morais, 91.16,
41 / 10013448, Carlos Gustavo de Aguiar Reis, 91.06, 42 / 10056547,
Rafaela Macedo Correa, 90.93, 43 / 10183795, Jannaina Pires Souza,
90.60, 44 / 10230010, Mauricio dos Santos Silva Junior, 90.55, 45 /
10033662, Winnye Goes Silva, 90.38, 46 / 10119216, Telma Cristina
Meireles Moreira, 90.19, 47 / 10250104, Leticia Leite Lopes, 90.16,
48 / 10070737, Silvia Isabella Santos Cavalcanti, 90.11, 49 /
10226090, Anderson Siqueira da Silva, 90.10, 50 / 10217332, Renildo
Barros da Silva Junior, 90.01, 51 / 10155807, Fernanda Fleury
Brandao, 89.78, 52 / 10042234, Lays Cristina Pires Alves, 89.75, 53
/ 10150903, Lucas Pereira dos Santos, 89.50, 54 / 10148472, Gabriela
Carolino Meira Barreto, 89.47, 55 / 10234518, Thays de Omena
Romao, 89.43, 56 / 10033939, Camila Lucas Oliveira Lucena, 89.24,
57 / 10161025, Luis Henrique Pontes Devos, 89.13, 58 / 10069415,
Paulo Henrique Bernardo Melo, 89.10, 59 / 10133424, Marcia Cristina
Tavares de Sa, 89.07, 60 / 10208729, Francisco Caetano Braga
Junior, 88.92, 61 / 10023990, Sabrine da Mata Araujo, 88.84, 62 /
10043559, Rafaela Vieira de Mello Cavalcante, 88.77, 63 / 10236418,
Juliana Ribeiro Leite, 88.65, 64 / 10135185, Denise Silva de Almeida,
88.62, 65 / 10230897, Mara Regia Coelho de Souza, 88.62, 66
/ 10012893, Caroline Caetano da Silva Macedo, 88.54, 67 /
10084413, Hanny Danyelle de Oliveira Carneiro Lopes, 88.42, 68 /
10016525, Mario Vitor Fernandes Silva, 88.37, 69 / 10032928, Josefa
Herculano Alves, 88.33, 70 / 10057812, Maria Eduarda Pacheco da
Silva Olcha, 88.33, 71 / 10242497, Gustavo Mesquita Lucas, 88.27,
72 / 10014444, Samira Gamarano Correa Rodrigues, 87.97, 73 /
10056923, Maria Deusdetina Rodrigues Farias, 87.93, 74 / 10152998,
Fernanda Freitas de Mendonca, 87.74, 75 / 10137654, Vanessa de
Sousa Araujo, 87.56, 76 / 10077254, Gleiva Pereira Silva, 87.53, 77
/ 10200099, Luciene Campos Ferreira, 87.47, 78 / 10145400, Amelia
Abdala, 87.35, 79 / 10158500, Maria dos Anjos Menezes, 87.28, 80
/ 10114593, Marcelo Mesquita Pinheiro, 87.20, 81 / 10244644, Aislan
Morais da Silva, 87.17, 82 / 10016553, Amanda Xible Piol Figueiro,
86.93, 83 / 10120455, Ivy Muriel Mattos Caldas, 86.92, 84 /
10060599, Josiane Dal Mas Gelelete, 86.90, 85 / 10074627, Sulamita
dos Santos Rodrigues, 86.89, 86 / 10146950, Graziella Pavan Rissato,
86.87, 87 / 10091424, Patricia de Melo Costa, 86.85, 88 / 10092445,
Ana Cristina de Paiva Novo Mendes, 86.70, 89 / 10090119, Vitor
Rocha de Azevedo, 86.68, 90 / 10217188, Esther Pinto Lima, 86.68,
91 / 10055385, Edna Barbosa da Silva, 86.52, 92 / 10025113, Cassio
Divino de Souza Matos, 86.46, 93 / 10183787, Glaucia Rodrigues
Stabile, 86.43, 94 / 10048982, Eliane da Silva Malaquias, 86.37, 95 /
10223467, Marco Aurelio Aires Barreto Ferreira, 86.35, 96 /
10027303, Debora Ribeiro Martins, 86.33, 97 / 10115459, Erica Fernanda
da Silva Cortes, 86.29, 98 / 10056017, Danielle Rodrigues
Cavalcante, 86.27, 99 / 10246976, Alexandra Fernandes da Silva
Mota, 86.26, 100 / 10230754, Luana Almerinda Carvalho Martins,
86.20, 101 / 10135288, Jessica Nascimento Barbosa, 86.18, 102 /
10002089, Annalu Cunha Silva, 86.18, 103 / 10214964, Isabella Guimaraes
Bernardes, 86.18, 104 / 10001709, Anny Caroline Farias de
Araujo, 86.15, 105 / 10162502, Mario Oliveira Dumay, 86.12, 106 /
10111314, Danilo de Lucena Ribeiro, 85.99, 107 / 10008258, Adoniram
Pereira Ramos, 85.83, 108 / 10171344, Thaynara Bandeira
Chagas, 85.73, 109 / 10152880, Rutineia Vicente da Silva Povoa,
85.73, 110 / 10020370, Durval Aires de Menezes Neto, 85.69, 111 /
10128712, Janaelson Alves Dias, 85.65, 112 / 10003766, Kerlisson de
Queiroz Silva, 85.49, 113 / 10012719, Paulo Henrique Gomes da
Silva, 85.44, 114 / 10052888, Raysa Faria de Melo, 85.36, 115 /
10030065, Josue Jose da Silva, 85.32, 116 / 10198370, Pedro Gomes
Moura Filho, 85.29, 117 / 10054404, Lucas Marcell Palhares Araujo,
85.20, 118 / 10013932, Raony Arnaut Nogueira, 85.06, 119 /
10052805, Thiago Jose Ferreira da Silva, 85.04, 120 / 10181219,
Jullianna dos Santos Nascimento, 84.77, 121 / 10080815, Valeria
Bastos Dourado, 84.73, 122 / 10103724, Elzilene Mendes Bastos,
84.71, 123 / 10075049, Renata dos Santos Carreiro, 84.53, 124 /
10024589, Danilo Cherichella Cabral, 84.52, 125 / 10133387, Tatiane
Fernandes Mendes da Silva, 84.43, 126 / 10006071, Mariana Vicencia
Fernandes de Siqueira, 84.39, 127 / 10110406, Luana Sousa Nascimento,
84.36, 128 / 10124242, Grasielle Chagas Lucas, 84.27, 129
/ 10110650, Kennia Mara de Sousa Oliveira, 84.20, 130 / 10195391,
Mayara Santos, 84.17, 131 / 10135893, Idelson Rodrigues da Silva,
84.16, 132 / 10024912, Alessandro Rocha Lobo Forastieri Cova,
84.15, 133 / 10094528, Leonilde Oliveira Sousa Medeiros, 84.01, 134
/ 10098841, Adriane Alves Faria, 83.97, 135 / 10076145, Carolina
Cabral Domingos, 83.79, 136 / 10083947, Alice Aparecida de Sousa
Assuncao, 83.66, 137 / 10016579, Sheila Alexandre Gomes, 83.54,
138 / 10146007, Tiago Fernandes Cardoso, 83.54, 139 / 10220085,
Izabella da Silva Gomes, 83.49, 140 / 10082376, Andressa Mares
Costa, 83.49, 141 / 10049464, Adriana Kauark Lisboa de Lima,
83.48, 142 / 10058083, Rafael Bernardon, 83.45, 143 / 10023122,
Natalia Ferreira Ramos, 83.40, 144 / 10012845, Adriana Moreira
Borges, 83.23, 145 / 10038968, Thais Alves de Abreu, 83.23, 146 /
10080335, Lucas Daniel dos Santos Lima, 83.21, 147 / 10008172,
Fabio Oliveira Morais, 83.20, 148 / 10096637, Adriana Samico de
Paula, 83.19, 149 / 10213309, Camila Costa Rabello Mendes, 83.18,
150 / 10169238, Marly Macedo Milanez, 83.11, 151 / 10050433,
Emerson Keyne Pereira de Azevedo, 83.03, 152 / 10144039, Matheus
Soares Cecilio, 83.01, 153 / 10203388, Wagner Ranieri Teixeira Cunha,
82.92, 154 / 10226305, Luciano do Nascimento Melo, 82.91,
155.
2.1.18.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10140975, Gustavo Lopes, 80.92, 1.
2.1.19 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BRASÍLIA/
SEDE DA SRTE
10138677, Mariana Pereira Rocha, 104.30, 1 / 10245017,
Talita Lonelli de Lima Costa, 93.50, 2 / 10073386, Andreia Araujo de
Andrade, 87.38, 3 / 10141871, Andressa Chaves de Oliveira, 85.15, 4
/ 10122820, Rodrigo Malheiros de Melo, 84.63, 5 / 10053489, Vitor
Hugo de Santana Pereira, 84.63, 6 / 10167612, Afonso Henrique de
Sousa Felix, 84.31, 7 / 10101203, Wellismara Alves Brito, 82.49, 8 /
10029588, Rosinelle Barbosa de Oliveira, 82.27, 9 / 10163767, Rejane
da Cruz Soares, 82.10, 10 / 10030720, Miguel Frederico Felix
Carmona, 81.52, 11 / 10249529, Geralda Francisca da Silva, 81.15,
12 / 10148007, Elizabeth Cristina da Silva, 81.07, 13 / 10248220,
Bruno da Silva Freire Araujo, 80.93, 14 / 10076721, Aletho Alves de
Sa Oliveira, 80.80, 15 / 10166011, Ailton Marques Claudino, 78.92,
16 / 10113379, Rejane Carvalho de Barros, 77.94, 17 / 10083851,
Fabio de Souza Moreira, 76.41, 18 / 10068993, Jaime Floriani Filho,
75.38, 19.
2.1.20 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARACRUZ/
AGÊNCIA REGIONAL
10144899, Ruzineia Forestti Vieira, 95.11, 1.
2.1.21 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CACHOEIRO
DE ITAPEMIRIM/GRTE
10018515, Flavia de Souza de Almeida, 104.73, 1 /
10211695, Claudine Rogeria Coicev, 99.22, 2 / 10123807, Allana
Renon Eller, 97.98, 3 / 10166417, Gabriela Coutinho de Oliveira,
97.52, 4 / 10023261, Larissa Guimaraes Moreira, 93.41, 5 /
10117230, Emir Geaquinto Arantes da Silva, 92.40, 6 / 10126622,
Rodrigo Barros Deorce, 91.52, 7 / 10245674, Keicyanne Moreira
Machado, 90.70, 8 / 10214343, Jovencio Melo de Oliveira, 88.93, 9
/ 10107724, Daniel Hott Paneto Celga, 88.93, 10 / 10240832, Emidio
Justo de Azevedo Goncalves, 87.57, 11 / 10065285, Camila Feleti de
Castro, 87.22, 12 / 10003289, Eduardo Andrade Barcelos, 86.60, 13 /
10057451, Damiana Aparecida Tavares, 85.99, 14 / 10010241, Cristina
Colnago Meneghel, 84.35, 15 / 10190537, Jonas Lourencini
Poloni, 84.27, 16 / 10106912, Orpheu de Souza Ayres, 82.21, 17 /
10057492, Carlos Alexandre Torquato da Silva, 81.85, 18 / 10112729,
Rafael Soares Pecanha, 81.74, 19 / 10205838, Marcio Duarte Matias,
79.92, 20.
2.1.22 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – COLATINA/
GRTE
10165995, Vinicius Zanetti Briel, 94.22, 1.
2.1.23 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – VITÓ-
RIA/SEDE DA SRTE
10175428, Carlos Fabricio Pardal Festa, 101.84, 1 /
10065333, Thiago Donatelli Figueira, 97.88, 2 / 10024225, Diego
Oliveira, 96.43, 3 / 10094644, Rayane Ferreira Bastos, 96.03, 4 /
10217159, Julyana Lodi e Gomes, 94.56, 5 / 10195822, Mirelle
Simoes de Aguiar, 91.92, 6 / 10109090, Thobias Bruno Gurgel Tavares,
91.36, 7 / 10071363, Elciara Reis Mathias, 90.68, 8 /
10076146, Ana Claudia Rodrigues Correa, 90.11, 9 / 10105903, Maressa
do Carmo Hubner Januario, 89.51, 10 / 10233393, Hermam
Lopes Ds Trindade, 89.43, 11 / 10022629, Andrea Schneider Almeida
Dantas Silva, 89.31, 12 / 10219975, Edson Torres Nunes Filho, 88.47,
13 / 10087105, Thiago Zanotti Pancieri, 85.68, 14 / 10243445, Lorena
Buge Tironi, 85.42, 15 / 10203916, Israel Luciano Pinto, 83.66,
16.
2.1.23.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10219975, Edson Torres Nunes Filho, 88.47, 1.
2.1.24 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CERES/
AGÊNCIA REGIONAL
10052262, Clariany Soares Cardoso, 93.30, 1 / 10041968,
Rachel Aparecida de Oliveira, 78.31, 2.
2.1.24.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10070928, Marcelo dos Santos Simoes, 54.94, 1.
2.1.25 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GOIÂ-
NIA/SEDE DA SRTE
10052892, Patricia Santos de Sousa Silva, 96.79, 1 /
10120819, Ricardo Antonio Weber Jovanovich, 94.19, 2 / 10013049,
Karine Moraes Soares, 93.00, 3 / 10095430, Thuany Leles Diniz,
92.64, 4 / 10137405, Juliana Cristina de Carvalho Oliveira, 92.43, 5
/ 10086232, Aline Ferreira dos Santos, 91.29, 6 / 10000222, Lindeberg
Jesus Sabreu, 91.23, 7 / 10104600, Nathalia Botelho Alvarenga
da Silva, 90.55, 8 / 10211067, Lissa Maria Bueno Cruz
Nogueira, 90.30, 9 / 10166654, Ricardo Lucio Sardinha de Moraes,
89.90, 10 / 10001458, Helio Ribeiro da Costa, 89.87, 11 / 10171120,
Naab dos Anjos de Sousa, 89.59, 12 / 10156910, Leandro Fonseca
Prado, 89.11, 13 / 10114668, Danielen Goncalves de Jesus Lemos,
89.06, 14 / 10062499, Guilherme Henrique Silva Costa, 88.22, 15 /
10076280, Ana Paula Sardinha, 88.07, 16 / 10154735, Nilva Goncalves
de Oliveira, 87.17, 17 / 10076990, Adelaide Campos Junqueira,
86.31, 18 / 10142976, Isadora de Sousa Cavalcante, 85.92,
19.
2.1.25.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10149739, Robson Nunes Pereira, 77.55, 1.
2.1.26 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – INHUMAS/
AGÊNCIA REGIONAL
10194395, Hayanna Carine Silva Santos, 84.03, 1.
2.1.27 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – JATAÍ/
AGÊNCIA REGIONAL
Não houve candidato aprovado.
2.1.28 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MINEIROS/
AGÊNCIA REGIONAL
10185307, Silas Aguiar Silva, 96.26, 1 / 10089036, Rogerio
Rodrigues dos Santos, 77.99, 2.
2.1.29 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MORRINHOS/
AGÊNCIA REGIONAL
10201493, Enelma Alves da Silva Castilho, 91.47, 1 /
10166251, Douglas Henrique Costa, 81.93, 2.
2.1.30 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIO
VERDE/AGÊNCIA REGIONAL
10233122, Nubia Cristina Santos e Silva, 96.48, 1 /
10112564, Dayana Francielle Rodrigues Segger, 77.69, 2.
2.1.31 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
MIGUEL DO ARAGUAIA
10228902, Thays Alves Ribeiro Lima, 84.55, 1 / 10171231,
Joao Batista Rodrigues, 78.27, 2.
2.1.32 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SENADOR
CANEDO/AGÊNCIA REGIONAL
10219000, Marcio Jonas de Souza, 88.45, 1 / 10216616,
Leandro Silva Miranda, 77.97, 2.
2.1.33 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BACABAL/
GRTE
10174237, Rita de Cassia Neves Leite, 86.58, 1.
2.1.34 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CODÓ/
AGÊNCIA REGIONAL
10143665, Nayene Martins Monteles, 88.38, 1 / 10064793,
Alan Judson Zaidan de Sousa, 83.67, 2 / 10247904, Paulo Sergio
Gomes Morais, 79.85, 3.
2.1.35 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – IMPERATRIZ/
GRT E
10063049, Jonas Tadeu Medeiros Espinola, 85.11, 1 /
10084922, Barbara Nepomuceno Silva Marinho, 84.49, 2 / 10243834,
Paulo Vinicius Gomes Costa, 82.19, 3 / 10163170, Fernando Ralfer
de Jesus Oliveira, 79.02, 4 / 10061106, Solange de Sousa Becker,
73.08, 5 / 10168520, Rodolfo Luis Cutrim Costa, 72.33, 6.
2.1.36 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
LUÍS/SEDE DA SRTE
10036280, Carlos Wagner Beckman Gonzaga, 91.11, 1 /
10240843, Renato Antunes Silva Pereira, 89.50, 2 / 10144464, Mauro
Henrique Ferreira dos Santos, 85.70, 3 / 10051655, Igor Jonnyvson
Coelho Coimbra, 84.99, 4 / 10061787, Barbara Rubia e Silva Valente,
84.83, 5 / 10210413, Francisco Aurisvaldo Aquino Goncalves, 83.12,
6 / 10171104, Virginia Gabriele dos Santos Costa, 80.87, 7 /
10122100, Josimar dos Santos Machado Junior, 80.54, 8.
2.1.37 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ANDRELÂNDIA/
AGÊNCIA REGIONAL
10027377, Lucas Goncalves Rocha Pontes, 84.38, 1.
2.1.38 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAÇUAÍ/
GRTE
10070748, Andressa Pereira Miranda, 101.31, 1 / 10246509,
Ronaldo Araujo da Rocha, 88.23, 2.
2.1.39 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAXÁ/
AGÊNCIA REGIONAL
10000629, Janaina Luciana Alves, 83.63, 1 / 10101267, Luciana
Menezes Rios, 80.34, 2.
2.1.40 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BELO
HORIZONTE/SEDE DA SRTE
10249608, Mariana Santos de Sa, 98.70, 1 / 10231199, Natalia
Nascimento Rosario, 98.38, 2 / 10031469, Bruna Dutra Moura,
95.22, 3 / 10035234, Ivana de Souza Martins Lopes, 94.41, 4 /
10081840, Paola de Oliveira Moreira, 94.10, 5 / 10091699, Aline
Aparecida Sacramento Novais, 90.25, 6 / 10200131, Lidia Godinho
Martins, 89.03, 7 / 10239476, Renata Bettini Cruz Pimentel Coelho,
88.15, 8 / 10155639, Lilian Duarte Ricardo, 87.94, 9 / 10226863,
Leonardo de Carvalho Lima, 87.88, 10 / 10108672, Roberta Guimaraes
Lemos, 87.66, 11 / 10049110, Marcelo Speziali Caldeira de
Sousa, 87.39, 12 / 10217275, Carline Vitor Paim, 87.05, 13 /
10004548, Dalia Maria Maia Santos, 85.56, 14 / 10004311, Ana Clara
Vieira Rocha Trogo, 85.54, 15 / 10173429, Elci Virginia de Souza,
85.17, 16 / 10124657, Raiza Alois Machado Martins, 82.46, 17.
2.1.40.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10114669, Thais Meira do Vale Prado, 76.17, 1.
2.1.41 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BETIM/
GRTE
10038208, Esdras Rodrigues Alonso, 99.06, 1 / 10047788,
Filipe Antunes Santos, 90.43, 2 / 10153402, Ricardo Augusto da
Silva Santos Tomas, 89.59, 3.
2.1.42 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BOCAIÚVA/
AGÊNCIA REGIONAL
Não houve candidato aprovado.
2.1.43 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CURVELO/
GRTE
10179481, Maria Tatiane Valgas de Oliveira, 96.10, 1 /
10066628, Samuel Luzake Lan Costa Viana Pinto, 94.70, 2.
2.1.44 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – DIAMANTINA/
AGÊNCIA REGIONAL
10145195, Iolanda Terra da Silva Lopo, 91.33, 1 / 10047864,
Joao Paulo dos Santos, 88.55, 2.
2.1.45 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – DIVINÓPOLIS/
GRTE
10006090, Marcela Antunes Vaz, 91.01, 1 / 10163405, Reinaldo
de Souza Reis, 86.13, 2 / 10068139, Karen Gontijo Correa,
85.54, 3 / 10126098, Carolina Moreira Magalhaes, 83.39, 4 /
10172852, Thalita Bruna Silva Soares, 82.52, 5.
2.1.46 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GOVERNADOR
VALADARES/GRTE
10123227, Elizangela Silva Rodrigues, 85.50, 1.
2.1.47 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – IPATINGA/
GRTE
10161878, Andrea Fernandes de Pinho, 86.92, 1 / 10000747,
Patricia de Cassia Jesus Bonilha, 76.06, 2.
2.1.48 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – JUIZ
DE FORA/GRTE
10143220, Andre Luiz Eugenio de Andrade Junior, 110.90,
1.
2.1.49 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PEDRO
LEOPOLDO/AGÊNCIA REGIONAL
10030494, Sinara Germana de Abreu, 82.08, 1 / 10124073,
Daniel Evaristo Hormidas, 80.95, 2.
2.1.50 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – POÇOS
DE CALDAS/GRTE
10232849, Luiz Flavio Petinati, 81.77, 1 / 10063039, Luciano
Albino Teixeira, 80.04, 2.
2.1.51 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PONTE
NOVA/ GRT E
10024182, Taiany Aparecida Miranda de Freitas, 91.14, 1 /
10218274, Eder Fernando de Carvalho, 78.41, 2.
2.1.52 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – POUSO
ALEGRE/ GRTE
10069882, Andre Martins Pereira, 91.86, 1 / 10163285, Marcus
Vinicius Custodio Bom, 89.40, 2 / 10069614, Leonardo da Silva
Vitoria Duarte, 88.75, 3 / 10174952, Leonardo Pires Teixeira, 87.24,
4 / 10114896, Thaiana de Cassia de Andrade, 86.28, 5 / 10003173,
Renata Ferreira Ventura, 85.49, 6 / 10075496, Luciana Brito Rigotti
Goncalves, 84.48, 7 / 10220929, Emanuelly Sousa Leonardo Nogueira,
79.73, 8 / 10227888, Evelyne Maia de Holanda, 79.68, 9 /
10216486, Alysson Eugenio Correa Maia, 78.89, 10 / 10168001,
Maria Aparecida Pereira, 78.21, 11 / 10000440, Rodrigo Fagundes de
Assis, 77.10, 12.
2.1.53 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PRATA/
AGÊNCIA REGIONAL
10206143, Sonia Franco Souza, 93.23, 1 / 10190900, Lara
Vilela Ribeiro, 74.17, 2.
2.1.54 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SETE
LAGOAS/ GRTE
10002588, Juliana de Souza Dias, 86.70, 1 / 10227055, Renata
Lanza e Almeida, 82.36, 2 / 10215094, Larissa Ribeiro Gomes,
82.18, 3.
2.1.55 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – TEÓ-
FILO OTONI/GRTE
Não houve candidato aprovado.
2.1.56 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO –
UBÁ/AGÊNCIA REGIONAL
10100615, Nayara Barros Pereira, 95.22, 1 / 10147986, Jacqueline
Rodrigues de Castro, 90.68, 2 / 10152942, Camila Rufato
Duarte, 84.81, 3.
2.1.57 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – UBERABA/
GRTE
10031454, Rafael Anunciacao de Mendonca, 85.24, 1 /
10146981, Jose Elias Rodrigues, 78.43, 2.
2.1.58 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – UBERLÂNDIA/
GRTE
10130183, Rosimary de Morais, 91.01, 1 / 10107233, Natalia
de Oliveira Miranda, 81.01, 2.
2.1.59 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO –
UNAÍ/ GRTE
10225136, Gabrielle Nayara Araujo, 83.43, 1.
2.1.60 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAMPO
GRANDE/SEDE DA SRTE
10072086, Daniele Ribeiro Ribas, 99.53, 1 / 10240142, Dirceu
de Menezes Correa, 90.12, 2 / 10114504, Caroline Nakazato
Nakao, 88.18, 3 / 10209081, Augusto Lisboa Martins Rosa, 88.11, 4
/ 10164481, Michele Tiemi Matsumoto, 86.63, 5 / 10165002, Deyvis
Rivarola Costa, 86.61, 6 / 10153485, Marina Franco Zampa, 86.10, 7
/ 10224012, Valdinei de Campos e Souza, 84.46, 8 / 10245659, Kelly
Miranda Viana, 84.13, 9 / 10009311, Leilane Mara da Silva, 83.96, 10
/ 10092333, Victor da Silva Gordin, 82.63, 11 / 10003807, Alexandre
Chaves Teixeira, 82.53, 12 / 10007010, Chris Christyanellen Aline
Alves Garcia, 81.86, 13 / 10121748, Ana Paula Cuminati dos Santos,
81.79, 14 / 10223592, Fernanda Silva Jara Baggio, 80.92, 15 /
10023524, Carlos Alberto Oliveira dos Santos, 80.91, 16 / 10214698,
Liliam Flavia Linhares Rodrigues, 80.86, 17 / 10120731, Silvia Helena
Schiavi de Carvalho, 79.51, 18 / 10182026, Jackellyne da Silva
de Oliveira, 79.02, 19.
2.1.61 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – DOURADOS/
GRTE
10180728, Jose de Araujo Primo Primeiro Neto, 84.95, 1 /
10072428, Fabiolla Araujo Romero, 82.10, 2 / 10154750, Maria Emilia
Rodrigues Rocha, 81.36, 3 / 10074343, Vanessa Becker Maciel,
78.39, 4 / 10162268, Eber de Morais Marinhas, 77.85, 5 / 10057917,
Emerson de Oliveira Nazareth, 77.73, 6 / 10042083, Ana Claudia
Lima Martos, 76.44, 7 / 10048352, Ariadne Volobueff Noriler, 75.98,
8 / 10082180, Mario Ramos Rossatti Junior, 75.77, 9 / 10015876,
Safira Amorim de Andrade, 74.86, 10 / 10076068, Ana Carolina
Lima Maciel, 72.28, 11 / 10199665, Neiva Salazar do Nascimento,
72.21, 12 / 10118102, Paulo Henrique Borges Dalavia, 71.44, 13 /
10175866, Danilo Santos Amaral, 71.41, 14.
2.1.62 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – NOVA
ANDRADINA/AGÊNCIA REGIONAL
10125408, Katia Luriko Kita, 87.23, 1 / 10023063, Maria da
Graca Cardoso Pereira Bomfim, 82.43, 2 / 10044783, Thaise de
Andrade Cunha, 80.80, 3.
2.1.63 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BARRA
DO GARÇAS/AGÊNCIA REGIONAL
10195775, Keila Lina Lutke, 75.52, 1.
2.1.64 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CUIABÁ/
SEDE DA SRTE
10081444, Jocieli de Lima Silveira, 90.23, 1 / 10194330,
Shirley de Jesus Oliveira, 89.17, 2 / 10214413, Elaine Bertoldi, 85.37,
3 / 10049636, Joao Lucas da Silva, 84.97, 4 / 10146441, Juliana
Borges Nunes, 82.97, 5 / 10080238, Rosimara Nunes de Almeida,
82.03, 6 / 10073428, Laura Vieira da Silva Souza, 80.80, 7 /
10000829, Fabio Cezar de Mattos, 80.49, 8 / 10225169, Roberto da
Silva Ricardo, 79.89, 9 / 10135216, Graziele Cristine de Oliveira,
79.40, 10 / 10069716, Gisele Monteiro da Silva Mattos, 79.38, 11 /
10022557, Paula Daniele Marchioreto, 79.08, 12 / 10190017, Hallysson
Fernando Tenutes, 78.90, 13 / 10033162, Rafael do Espirito
Santo Parente, 78.71, 14 / 10028980, Luciany Cristina Pereira Barros,
77.83, 15 / 10193210, Jennifer Aline Correia Schneiker, 75.90, 16 /
10184390, Alessandra Estevanovich de Souza Bertoldi Aguilar,
73.46, 17 / 10218536, Crislene Gomes Custodio Padilha, 72.51, 18 /
10166745, Rosangela Ferreira dos Santos, 71.30, 19.
2.1.65 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SINOP/
AGÊNCIA REGIONAL
10034091, Marcio de Oliveira Miranda, 76.53, 1 / 10000805,
Wagner Luis Franciosi Gomes, 73.10, 2 / 10196684, Quezia Naiane
Goncalves da Silva, 71.06, 3.
2.1.66 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SORRISO/
AGÊNCIA REGIONAL
10110118, Heverton Leandro Camargo, 84.65, 1 / 10059243,
Andreia Herreiro de Macedo Rocha, 74.08, 2.
2.1.67 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ALTAMIRA/
AGÊNCIA REGIONAL
10116253, Cleberton Santos Mendes, 63.58, 1.
2.1.68 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BARCARENA/
AGÊNCIA REGIONAL
10018586, Marco Antonio dos Reis Magalhaes, 88.28, 1.
2.1.69 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BELÉM/
SEDE DA SRTE
10129351, Waldemir Alves Samuel, 92.52, 1 / 10237090,
Christie Franco Ribeiro, 86.58, 2 / 10144418, Lilian Franco Oliveira,
86.45, 3 / 10161022, Leidiana Marques da Costa, 85.23, 4 /
10019556, Abel Cardoso Mascarenhas, 82.60, 5 / 10085212, Karyn
Ferreira Souza Aguinaga, 81.35, 6 / 10040477, Adriana de Jesus
Lobato Serrao, 81.24, 7 / 10051706, Israel Sousa Batista, 80.36, 8 /
10147345, Keila Regiane Barreto de Souza, 77.04, 9 / 10007336,
Elisangela Marques da Silva, 76.64, 10.
2.1.70 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CONCEIÇÃO
DO ARAGUAIA/AGÊNCIA REGIONAL
10199734, Gustavo Epitacio de Moura, 63.58, 1 / 10019121,
Rafael Almeida Rodrigues, 59.38, 2.
2.1.71 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ITAITUBA/
AGÊNCIA REGIONAL
10145127, Marcelo Napoleao Andrade, 70.71, 1 / 10196199,
Wellington Santos Goncalves, 64.57, 2.
2.1.72 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MARABÁ/
GRTE
10201273, Neuzeli Fehelberg, 93.31, 1 / 10107282, Silmara
Souza dos Santos, 93.24, 2 / 10238907, Jahilson Barbosa da Silva,
90.52, 3 / 10226611, Erica Thais de Oliveira Alves, 72.33, 4 /
10112947, Risoneth Heliana de Souza Teixeira, 67.19, 5.
2.1.73 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SANTARÉM/
GRT E
10180262, Yanna Calderaro Vinhote, 101.76, 1 / 10244868,
Luciana Moraes de Carvalho, 90.92, 2 / 10069296, Higor Thiago
Fernandes, 79.88, 3.
2.1.74 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – JOÃO
PESSOA/SEDE DA SRTE
10201790, Tulio Ariosto Eneas Costa Filho, 97.67, 1 /
10062752, Riana Neves Medella da Silva, 94.08, 2 / 10076877, Larissa
Sampaio de Albuquerque, 92.10, 3 / 10170966, Antonio Marcone
Dantas de Luna, 91.31, 4 / 10101555, Lucian Hendyo Max
Pereira, 89.66, 5 / 10008792, Jose Lucas de Araujo Barroca, 88.88, 6
/ 10163908, Larissa Mendes Alves, 88.35, 7.
2.1.75 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PATOS/
AGÊNCIA REGIONAL
10191670, Emanoella Cavalcanti Gomes da Silva, 80.26, 1.
2.1.76 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARARIPINA/
GRTE
10005646, Juscelia Alves Viana, 80.02, 1 / 10102132, Rosa
Emanuella Ferreira Santos, 76.02, 2.
2.1.77 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARCOVERDE/
AGÊNCIA REGIONAL
10117124, Viviane Vasconcelos dos Santos, 93.09, 1 /
10184006, Barbara Calderon Bittencourt, 84.61, 2 / 10119503, Robson
Araujo de Lima, 84.18, 3.
2.1.78 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BARREIROS/
AGÊNCIA REGIONAL
10005891, Diego Ranyeres Silva Correia, 89.92, 1 /
10025385, Neymar Filipe Barboza Coelho, 87.42, 2.
2.1.79 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GARANHUNS/
GRTE
Não houve candidato aprovado.
2.1.80 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GRAVATÁ/
AGÊNCIA REGIONAL
10019215, Igor Cravo Fernandes Rodrigues de Oliveira,
79.79, 1.
2.1.81 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – IPOJUCA/
GRTE
10018648, Ana Cristina Barros de Brito, 90.64, 1 /
10038591, Edson Costa Leite, 89.67, 2.
2.1.82 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RECIFE/
SEDE DA SRTE
10015635, Tamara Veras Rodrigues, 102.35, 1 / 10222590,
Ludmila Botelho de Almeida, 100.72, 2 / 10219338, Talita Alves de
Vasconcelos, 99.43, 3 / 10199950, Giselle Barbosa Franca de Souza,
99.17, 4 / 10203334, Millene Dinara Pereira Silva, 98.62, 5 /
10166700, Flavio Roberto Lemos Silva, 96.70, 6 / 10037254, Jasmine
Frutuoso da Silva, 96.05, 7 / 10073680, Lucas Souza dos Santos,
95.51, 8 / 10031832, Jorge Correia e Silva, 95.48, 9 / 10121446,
Marcelo Siqueira Alves, 94.59, 10 / 10206660, Ligia Fernandes Pereira
de Sousa, 92.99, 11 / 10026946, Soraya Liliane Freitas Gusmao,
90.40, 12 / 10217160, Sergio Carreiro Alencar, 90.29, 13 / 10200693,
Marcelo Laranjeiras Amancio do Nascimento, 90.14, 14 / 10128429,
Micheli Milena de Araujo Bacelar, 90.10, 15 / 10197666, Priscila
Goncalves Ferreira, 90.02, 16 / 10042367, Fabianne Carolinne Moreira
Silva, 89.75, 17 / 10042220, Maria Luiza Martins Aragao de
Almeida, 89.36, 18 / 10079285, Luana Rodrigues de Oliveira, 88.50,
19 / 10021763, Camila Rodrigues Albuquerque, 88.45, 20 /
10042277, Marcelo Pereira de Vasconcelos, 87.42, 21 / 10010869,
Daniele Cristina da Silva, 86.77, 22 / 10121828, Juliana Alves Ferreira
da Silva, 86.72, 23 / 10041964, Maite dos Santos Pimentel,
85.90, 24.
2.1.83 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SALGUEIRO/
AGÊNCIA REGIONAL
10028540, Cicero Jose Rodrigues, 83.58, 1.
2.1.84 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAPONGAS/
AGÊNCIA REGIONAL
10196452, Vinicius Batista Franklin, 77.92, 1.
2.1.85 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAUCÁRIA/
AGÊNCIA REGIONAL
10129919, Andrea Vaz da Cruz, 92.66, 1 / 10210648, Aline
Rossato Quatrin, 73.54, 2.
2.1.86 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CURITIBA/
SEDE DA SRTE
10191796, Roberto Mitsuo Suetugo, 96.50, 1 / 10132005,
Claudio Domingos Fasolin, 94.38, 2 / 10172207, Cristiane Neubauer
Maes, 92.02, 3 / 10034609, Jussara Miotto, 91.91, 4 / 10148538,
Luciana Hasegawa Zacar, 89.83, 5 / 10088538, Ricardo Ribeiro,
87.25, 6 / 10237562, Luiz Fernando Stange Suss, 87.15, 7 /
10042873, Josiani Camargo Freitas, 86.93, 8 / 10215966, Sandro
Vinicius Pavanelli Barry, 86.59, 9 / 10163789, Matheus Kudlaviec
Chaves, 86.43, 10 / 10069342, Alessandra Pansera, 86.03, 11 /
10187069, Aline Goncalves Almodova, 85.10, 12 / 10135324, Ruth
Rocio Barraza, 82.80, 13 / 10125711, Laisa Mirth Rabelo, 82.11, 14
/ 10105436, Andrea Elisa Gauer, 80.56, 15.
2.1.87 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GUARAPUAVA/
AGÊNCIA REGIONAL
10139268, Flavia Angela Servat Martins, 86.43, 1 /
10215327, Joselaine Kavilhuka Goy, 85.10, 2 / 10217586, Sheila
Carminatti do Amarl, 77.63, 3 / 10001791, Raphael Bochnia, 76.51, 4
/ 10179454, Edina Engler, 72.13, 5.
2.1.88 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – LONDRINA/
GRTE
10030095, Josiane Aparecida Coutinho dos Santos, 89.85, 1
/ 10020015, Lilian Matsubara Denobi, 84.73, 2 / 10013215, Patricia
Fernanda Fanucchi Giacomini, 84.57, 3.
2.1.89 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MARINGÁ/
GRTE
10104940, Joao Paulo de Lima, 80.86, 1 / 10105538, Mariceli
Pineda, 74.16, 2.
2.1.90 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PATO
BRANCO/AGÊNCIA REGIONAL
10074880, Juliane Aparecida Budnhak, 81.84, 1 / 10113768,
Felipe Augusto Freddo Cofferri, 79.54, 2 / 10090732, Angelica Zimolong,
79.38, 3.
2.1.91 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – UNIÃO
DA VITÓRIA/AGÊNCIA REGIONAL
10097510, Franciele Alves da Silva Slomp, 80.79, 1 /
10170999, Marcos Ivan Prechlhak, 78.10, 2.
2.1.92 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAMPOS
DOS GOYTACAZES/GRTE
10245891, Cristine Figueiredo de Lima Barreto, 99.05, 1 /
10207707, Monaliza Izabela Costa Moreira, 76.92, 2 / 10162794,
Leticia Guerrante Gomes Fernandes, 73.79, 3 / 10244265, Ewaldo
Luis Seixas Alves, 73.73, 4 / 10074448, Bianca Silva de Almeida,
72.41, 5 / 10107384, Gustavo Rangel de Almeida Ribeiro, 72.10, 6 /
10124587, Ana Lucia Alves Brandao, 69.18, 7 / 10011463, Maria da
Penha Rogerio de Oliveira, 68.62, 8 / 10074584, Thais Arruda Rangel
e Souza, 67.77, 9 / 10069761, Lucelene Penha Portella, 66.55, 10.
2.1.93 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – DUQUE
DE CAXIAS/GRTE
10064404, Maciel Sobral Souza, 86.45, 1 / 10208970, Luiz
Antonio Boucas Goncalves, 82.59, 2 / 10013320, Bruno Fernandes,
78.46, 3 / 10108594, Sabrina da Costa, 77.61, 4 / 10117116, Anderson
de Azeredo Santana, 75.27, 5.
2.1.94 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ITABORAÍ/
AGÊNCIA REGIONAL
10175349, Clarissa da Costa Calaza, 88.09, 1 / 10006742,
Gabriela Melo de Azevedo, 83.03, 2.
2.1.95 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ITAGUAÍ/
GRTE
10205222, Patricia Coutinho da Silva, 87.56, 1 / 10180389,
Luiz Paulo de Gusmao da Silva, 84.82, 2 / 10124114, Bruno Claudio
Ferreira Barbosa, 80.04, 3 / 10007477, Gudemberg Gomes da Silva,
78.19, 4.
2.1.96 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ITAPERUNA/
GRTE
10197803, Leonardo Vieira de Aguiar, 94.11, 1 / 10198923,
Isis Tabai Lima, 91.09, 2 / 10052318, Jessica Aparecida Estanhe de
Souza, 87.76, 3 / 10057999, Amanda da Paixao Freitas, 81.96, 4 /
10177237, Leandro Zanelli Coelho, 81.55, 5 / 10115484, Tarcisio da
Silva Ferreira, 80.67, 6 / 10217090, Livia Brasil Viana Matta, 78.74,
7 / 10243132, Cleidiane Basilio de Almeida, 78.43, 8 / 10242065,
Julia Andrade Santos, 76.19, 9 / 10073427, Otto Castro Nogueira,
75.63, 10 / 10100201, Cristiany Novaes Meirelles Boechat, 75.18,
11.
2.1.97 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MACAÉ/
AGÊNCIA REGIONAL
10174597, Danielle Martins de Menezes, 97.24, 1 /
10076836, Luiza Gomes Lima, 78.16, 2.
2.1.97.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10231422, Marcus Vinicius da Costa Moreira, 58.28, 1.
2.1.98 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO –
MEIER/AGÊNCIA REGIONAL
10097356, Filippe Reis Portella Veiga, 85.93, 1.
2.1.99 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – NOVA
FRIBURGO/ GRTE
10153555, Ana Kely de Miranda Bittencourt, 98.98, 1 /
10101957, Izabella do Valle Silva, 97.09, 2 / 10101734, Leiliane
Verly, 94.52, 3 / 10077099, Aline Freiman de Moraes, 94.34, 4 /
10132478, Eliane Frez Espindola, 94.17, 5 / 10192023, Luiz Eduardo
de Almeida Gripp, 88.92, 6 / 10036616, Ana Lucia dos Santos Ventura,
86.74, 7 / 10196598, Anderson de Andrade Gaspar, 83.30, 8 /
10222867, Julio Cesar Thuler de Medeiros, 82.81, 9 / 10079357, Ana
Amelia Erthal Mendes, 80.61, 10 / 10168593, Henry Maxwell Ramalho
Soares, 79.87, 11 / 10193055, Paulo Abrao Neto, 79.58, 12.
2.1.100 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – NOVA
IGUAÇU/ GRTE
10156345, Espedito da Silva Luz Junior, 114.34, 1 /
10134192, Rodrigo Mello dos Santos, 91.30, 2 / 10107182, Raphael
dos Santos Almeida, 87.49, 3 / 10047147, Angelo da Silva Oliveira,
86.89, 4 / 10058067, Naiara Kavaliauskaite Coelho, 86.72, 5 /
10128643, Daiane de Carvalho Holanda, 86.50, 6 / 10026110, Fabiano
Castelluccio Gioseffi, 86.38, 7 / 10001793, Luan da Silva de
Souza, 85.83, 8 / 10011018, Ana Paula dos Santosn Silva, 84.84, 9 /
10099850, Thiago Ribeiro Gomes, 84.35, 10 / 10091606, Carla Guimaraes
de Souza, 83.79, 11.
2.1.101 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PETRÓPOLIS/
GRTE
10002423, Alex Leite Brandao, 85.42, 1 / 10135772, Isadora
Montes Neves, 84.50, 2 / 10076930, Carlos Alberto Silva de Azevedo,
81.04, 3.
2.1.102 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIO
DE JANEIRO/SEDE DA SRTE
10022685, Sabrina Dias de Souza, 103.13, 1 / 10110178,
Talita Santos de Araujo Costa, 102.43, 2 / 10101318, Isabela Eugenio
Almeida, 100.06, 3 / 10039424, Luis Guilherme Dias Silva, 96.06, 4
/ 10034781, Rosangela Crisanto Eufrasio, 95.77, 5 / 10126974, Felipe
do Amorim Martins, 95.26, 6 / 10023204, William Oliveira Taveira,
94.60, 7 / 10053357, Juliana Catalao da Camara, 94.48, 8 / 10007474,
Graciene Valderez Pereira Andrade, 94.05, 9 / 10034318, Solange
Cadier, 94.03, 10 / 10231011, Thiago Aleixo da Silva, 93.49, 11 /
10180528, Liz Silva Garcia de Britto, 93.21, 12 / 10197124, Evelyn
Fernandes Costa da Silva, 93.01, 13 / 10028246, Vinicius Martins
Trugilho dos Santos, 92.91, 14 / 10203025, Alessandra Fonte de
Azevedo Santos, 92.91, 15 / 10118813, Rodrigo dos Santos Mauro,
92.71, 16 / 10221844, Marcelo Barreto da Silva, 92.11, 17 /
10123654, Claudia Dias Mogrovejo, 91.93, 18 / 10083370, Fernando
Noleto Azevedo, 91.21, 19 / 10202142, Marcelo de Souza Maciel,
90.76, 20 / 10122992, Altamiro Castelo da Cunha, 90.61, 21 /
10200238, Bruna Sorrentino de Andrade, 90.04, 22 / 10114721, Luiz
Eduardo Mendes Guimaraes Geoffroy, 89.85, 23 / 10238070, Danielle
Trindade de Souza, 89.78, 24 / 10048093, Evelyn Valdez da Paz,
89.49, 25 / 10024308, Adriana de Mello Maciel de Souza, 89.09, 26
/ 10194846, Jose da Silva Raimundo, 88.98, 27 / 10208176, Diana
Ferreira Barbosa, 88.69, 28 / 10138044, Deivson Silva da Costa,
87.82, 29 / 10154380, Adriana Braz Casemiro, 87.46, 30 / 10110960,
Flavia Cabral Dias da Silva, 87.38, 31 / 10032042, Karla Cristina de
Matos Goncalves, 87.16, 32 / 10089894, Ferdinanda Goncalves dos
Santos, 86.98, 33 / 10027796, Bruno Alves Cunha, 86.85, 34 /
10006191, Thiago de Oliveira Silva, 86.81, 35 / 10140241, Jaqueline
Pereira Oliveira de Carvalho, 86.24, 36 / 10143316, Natalia dos
Santos Goncalves, 86.17, 37 / 10031733, Ana Paula de Miranda Reis
Santos, 86.14, 38 / 10000654, Cristina Aparecida Inacio da Silva de
Freitas, 86.10, 39 / 10154047, Felipe Fontes Escarlate, 84.65, 40 /
10013549, Irys Fernandes Martinho, 84.64, 41 / 10178056, Ana Paula
Pereira da Silva, 84.16, 42.
2.1.103 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – VOLTA
REDONDA/GRTE
10218957, Cleonice Leonor de Souza Pereira, 86.16, 1 /
10059669, Tiago da Silva Fonseca, 83.56, 2 / 10232567, Luciana de
Souza Neves, 82.45, 3 / 10189402, Danielle Ferreira de Sales Barbosa,
79.21, 4 / 10009641, Kelly Menezes Alves de Araujo, 73.75, 5
/ 10172467, Joao Carlos Osorio Rodrigues, 73.15, 6 / 10217527,
Silvia Aparecida Mota dos Anjos, 72.10, 7.
2.1.104 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CAICÓ/
AGÊNCIA REGIONAL
10204463, Yuri Mendes de Oliveira, 88.56, 1 / 10128762,
Jose Ferreira de Azevedo, 80.10, 2.
2.1.105 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GOIANINHA/
AGÊNCIA REGIONAL
10226944, Edivania Lima de Menezes, 91.42, 1 / 10202231,
Karla Danielle Barbosa Dantas, 83.54, 2.
2.1.106 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – MOSSORÓ/
GRTE
10139207, Ana Cleonice Oliveira Galvao, 104.78, 1 /
10181185, Joao Evangelista Menezes Junior, 93.68, 2 / 10080341,
Raimundo Nonato Bezerra Neto, 90.58, 3.
2.1.107 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – NATAL/
SEDE DA SRTE
10101460, Felipe Siqueira de Gouveia, 95.68, 1 / 10004243,
Kayo Emygdio Dias, 94.06, 2 / 10216350, Joaquim Gregorio Bezerra,
92.52, 3.
2.1.108 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARIQUEMES/
AGÊNCIA REGIONAL
10007365, Ana Paula Alessio Carati, 89.19, 1 / 10127057,
Eduardo Ferreira Marinho, 87.45, 2 / 10043906, Natalie Santiago de
Sena, 79.42, 3 / 10189025, Luciana Ferreira Goncalves, 75.26, 4 /
10198254, Rosangela Castro de Araujo Feliciano, 74.77, 5 /
10067612, Silas Jesus Maia, 71.92, 6.
2.1.109 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTO
VELHO/SEDE DA SRTE
10130790, Railson Oliveira Bonfim, 94.27, 1 / 10209167,
Vanessa Laino de Medeiros Torres, 89.07, 2 / 10158712, Aline Nogueira
Aderaldo, 87.72, 3 / 10082494, Giselle Batista Veras, 87.63, 4
/ 10136992, Raimunda Nonata Alencar Pereira, 87.28, 5 / 10234233,
Vilmar Ribeiro de Souza, 81.61, 6 / 10127641, Hicaro Ricardo Fernandes
de Lima, 81.07, 7 / 10005886, Juliana de Lima Braga, 80.94,
8 / 10214181, Iasmin Brandao Nogueira, 80.25, 9 / 10071410, Denis
Lucas Sampaio dos Santos, 80.08, 10 / 10074215, Svirtley Bruno
Martins de Araujo, 79.93, 11 / 10056165, Gleyson de Azevedo Reino,
79.35, 12 / 10060474, Henrique Teixeira Sichinel, 79.22, 13 /
10019694, Vanessa Paula Neves, 78.26, 14 / 10155808, Rafael Laignier
Wagenmacher, 77.68, 15 / 10191418, Kelcylen Moreira Martins
Leite, 77.60, 16 / 10071552, Marcos Lira Sobrinho Ribeiro Fraga,
77.01, 17 / 10051676, Nick Deleon Nascimento Macena, 75.80, 18.
2.1.110 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BOA
VISTA/SEDE DA SRTE
10023468, Daniely de Souza Teixeira, 100.08, 1 / 10103291,
Talita Reis Albuquerque, 91.21, 2 / 10008867, Andresa Carla da Silva
Santos, 83.06, 3 / 10204643, Larissa Brilhante Cordeiro Barros,
82.08, 4 / 10064999, Livia Cruz de Mendonca, 81.18, 5 / 10161808,
Francisca das Chagas Nunes Ferreira, 81.02, 6 / 10036790, Stephanie
Guimaraes Leite, 80.83, 7 / 10089757, Waldelise Morales Ribeiro,
80.60, 8 / 10046906, Ildeany Brito de Melo, 80.01, 9 / 10241973,
Rithielly Patricia Nascimento Akerley, 79.66, 10 / 10105343, Nilson
Silva Almeida, 78.25, 11 / 10185774, Claudineia Santos Lira, 77.58,
12 / 10026238, Joao Victor Rocha Vitoriano, 77.55, 13 / 10008908,
Hegley da Silva Miranda, 75.60, 14.
2.1.110.1 Resultado final no concurso público do candidato
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10218987, Ranoika Carneiro Costa, 68.73, 1.
2.1.111 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GRAVATAÍ/
AGÊNCIA REGIONAL
10023136, Daiana Dias Marques, 84.90, 1.
2.1.112 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – LAJEADO/
GRTE
10011234, Janaina da Rocha Snel, 75.76, 1 / 10185154,
Diego Delazeri, 73.00, 2.
2.1.113 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – NOVO
HAMBURGO/ GRTE
10034535, Tiago Gegler Santos, 87.13, 1 / 10052457, Pedro
Auler, 79.61, 2 / 10163306, Muriel Annanda Birkholz, 79.43, 3.
2.1.114 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – OSÓ-
RIO/AGÊNCIA REGIONAL
10185246, Alessandra Sarapio, 80.86, 1 / 10112825, Evania
Leite Dantas, 78.14, 2.
2.1.115 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PASSO
FUNDO/GERÊNCIA REGIONAL
10083349, Rafael Nogueira Barros, 76.30, 1 / 10135061,
Janaina Hennig Bridi, 73.06, 2.
2.1.116 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTO
ALEGRE/SEDE DA SRTE
10130873, Carina Estevam Fernandes, 101.98, 1 / 10025096,
Lidinei da Silveira Souza, 101.43, 2 / 10161044, Karen Stephanie
Brogni Campos, 99.18, 3 / 10048020, Priscila Sousa Rodrigues,
99.11, 4 / 10203457, Livia Cerutti, 90.53, 5 / 10032824, Delise
Rejane Fracaro, 90.11, 6 / 10132982, Thiago Luiz Santos Araujo,
88.91, 7 / 10053072, Thiago Prando Bento da Silva, 88.03, 8 /
10034267, Pablo Cristiano do Prado Stockel, 87.77, 9 / 10098885,
Willian Kenji Dahmer Tanaka, 82.28, 10 / 10219506, Ricardo Frantz
Holzschuh, 81.75, 11 / 10039462, Aline Elesbao Martins, 81.10, 12 /
10184485, Gabriela Schiavon Quevedo, 80.86, 13 / 10247058, Vanessa
da Silveira Milanesi, 80.53, 14 / 10096794, Everton Lessa da
Silva, 80.09, 15 / 10230381, Vagner Michaello Oliveira, 79.71, 16 /
10230535, Cristiano da Cunha Portal, 79.12, 17 / 10101918, Karine
Moreira Oppermann, 78.85, 18 / 10011411, Fernanda Botelho dos
Santos, 78.56, 19 / 10054063, Barbara Magoga Bosak, 78.33, 20 /
10233886, Leonardo de Oliveira Fava, 78.21, 21 / 10219202, Andre
Bassani Squeff, 77.88, 22 / 10222861, Joel Farias da Silveira, 76.96,
23 / 10179624, Joao Henrique Lingner Moura, 75.77, 24 / 10182797,
Maicon Garcia Lima, 75.66, 25.
2.1.117 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SANTO
ÂNGELO/GRTE
10087861, Richeli Camila de Souza, 84.18, 1 / 10186544,
Ingridy Julie Costeira Pohl, 80.29, 2 / 10125848, Daniela Machado
Gressler, 77.86, 3.
2.1.118 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – URUGUAIANA/
GRTE
Não houve candidato aprovado.
2.1.119 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BLUMENAU/
GRTE
10244100, Edna Kaline de Oliveira Souza, 87.38, 1 /
10066122, Fabiane Dallabona Souza, 84.11, 2 / 10052091, Fabricio
Esperandio Loz, 77.23, 3 / 10232195, Karine Cristina Pereira Branco,
76.21, 4 / 10222300, Andre Cardoso de Freitas, 74.04, 5.
2.1.120 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CHAPECÓ/
GRTE
10213640, Gisele Paz de Almeida, 81.86, 1.
2.1.121 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – CRICIÚMA/
GRTE
10193704, Carlos Eduardo dos Santos, 92.14, 1 / 10160958,
Alexandre Henrique Capistrano, 92.10, 2 / 10154522, Ledio Manoel
da Rosa Junior, 80.88, 3.
2.1.122 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – FLORIANÓPOLIS/
SEDE DA SRTE
10131240, Adriana Mosimann, 92.77, 1 / 10225403, Leonardo
Vicente da Silva Matos, 88.67, 2 / 10083915, Aline Motta
Pfiffer, 87.93, 3 / 10188044, Patricia Martins Vidal, 87.16, 4 /
10174164, Natam Vinicius Klein, 82.04, 5 / 10114978, Patricia Adelia
Alves, 81.04, 6 / 10147930, Ana Lucia Alves, 76.43, 7.
2.1.123 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – JOINVILLE/
GRTE
10004377, Fernanda Brenneisen, 85.07, 1 / 10234405, Mauro
Barabacha, 83.05, 2 / 10013838, Leonir Dutra Sobrinho, 79.74, 3
/ 10137319, Gabriel Olimpio Gonzaga Guimaraes, 79.29, 4 /
10092033, Fernanda Butzke Garcia, 76.75, 5 / 10072835, Aldria
Miranda Trennepohl, 75.01, 6.
2.1.124 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – LAGES/
GRTE
10019608, Lucas Silva de Sousa, 96.39, 1 / 10192476, Cesar
Augusto Maciel Ribeiro, 89.49, 2 / 10216746, Rodrigo Costa, 82.23,
3.
2.1.125 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIO
DO SUL/AGÊNCIA REGIONAL
10119808, Miriane Fonseca, 78.01, 1 / 10242527, Deise Iara
Ceola, 74.05, 2 / 10229489, Eduardo Luis da Silveira, 71.67, 3.
2.1.126 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIO
NEGRINHO/AGÊNCIA REGIONAL
10212410, Edimara Seguro de Moura, 86.43, 1 / 10037129,
Peterson Walter Scabury de Oliveira, 71.91, 2.
2.1.127 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
JOÃO BATISTA/AGÊNCIA REGIONAL
10245699, Marcelo Barbosa Borges, 81.35, 1 / 10216667,
Paulo Vitor Tavares Thome, 70.42, 2.
2.1.128 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
MIGUEL DO OESTE/AGÊNCIA REGIONAL
10203708, Ederson Robson Geremia, 89.02, 1 / 10000387,
Debora Farias Galvao, 73.14, 2.
2.1.129 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARACAJÚ/
SEDE DA SRTE
10073486, Uilames Fernando dos Santos Reis, 91.91, 1 /
10009774, Yuri Raion de Jesus Ramos, 90.01, 2 / 10148324, Aline
Pais Silva, 87.57, 3 / 10035087, Cristyne Silva Santos de Oliveira,
87.47, 4 / 10006906, Eliezer Sousa Doria, 85.90, 5 / 10027491, Glicia
Kelline Santos Andrade, 85.33, 6 / 10206999, Fabio Oliveira Nunes,
85.17, 7 / 10222952, Fernanda Soares Costa, 85.11, 8.
2.1.130 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ESTÂNCIA/
AGÊNCIA REGIONAL
10030093, Allan Pablo Vilanova Fontes, 90.43, 1 /
10240717, Alda Floripes Bezerra Nascimento, 89.42, 2 / 10136794,
Gidel de Oliveira de Souza, 86.88, 3 / 10183851, Italo Carielson da
Cruz Santos, 86.17, 4 / 10185853, Helio Fontes de Araujo Goes,
85.34, 5.
2.1.131 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAÇATUBA/
GRT E
10149522, Thaisa Cabrera Santana, 93.81, 1 / 10032727,
Claudia Fernanda Chinaglia de Oliveira Souza, 74.19, 2 / 10024869,
Juliana Cristina Caldeira de Sousa, 67.81, 3.
2.1.132 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARARAQUARA/
GRTE
10033841, Cesar de Carvalho Filho, 102.66, 1 / 10135043,
Andrea Nagai Anno, 91.29, 2 / 10162956, Alois Jorge Azevedo de
Sa, 85.18, 3 / 10003329, Rafaela Carmen de Lucini, 82.15, 4 /
10034071, Leude Mario Sganzerla, 81.43, 5 / 10086477, Elisabete
Aparecida Mauro, 81.17, 6 / 10132438, Melina Mariane de Queiroz
Pinto, 80.90, 7 / 10216408, Carolinha Possato do Nascimento, 76.73,
8 / 10204050, Guilherme Henrique Nakamoto, 76.62, 9 / 10011079,
Caroline Roberta Martins, 74.58, 10.
2.1.133 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BARRETOS/
GRT E
Não houve candidato aprovado.
2.1.134 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – BAURU/
GRTE
10140331, Jose Paulo Pereira Lyra, 82.62, 1 / 10054424,
Claudemir dos Santos Dereça, 69.42, 2.
2.1.135 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – FRANCA/
GRTE
10094913, Maiara Alves de Morais, 82.20, 1.
2.1.136 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – GUARULHOS/
GRTE
10029351, Patricia Andrade Brito, 87.63, 1 / 10019225, Janaina
Gomes Guedes, 81.10, 2.
2.1.137 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ITAPEVA/
GRT E
10166257, Gilson Rodrigues Costa, 73.68, 1 / 10013522,
Bruna Caroline Mariano da Silva, 60.89, 2.
2.1.138 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – JUNDIAÍ/
GRTE
10030542, Christine da Silva Pinheiro, 91.81, 1 / 10164402,
Fabiola de Souza Carvalho, 72.04, 2 / 10242517, Valeria Aparecida
Garbuio, 70.38, 3 / 10151823, Gicele Pereira de Souza Oliveira,
70.11, 4.
2.1.139 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – RIBEIRÃO
PRETO/GRTE
10225800, Marisa Ramiro Bocalon, 92.81, 1 / 10060787,
Victor de Sales, 81.34, 2 / 10235237, Paulo Jose Mahlow Tricarico,
74.72, 3.
2.1.140 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SANTO
ANDRÉ/GRTE
10247602, Reginaldo Massaki Okubaro, 79.97, 1.
2.1.141 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SANTOS/
GRT E
10190884, Caroline Cristina de Mello, 87.36, 1.
2.1.142 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
BERNARDO DO CAMPO/GRTE
10088952, Natalie Armelin Moretti, 93.45, 1 / 10217261,
Amanda de Medeiro Carnevali, 82.43, 2.
2.1.143 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
CARLOS/ GRTE
10190657, Elizabeth Garcia de Freitas, 94.90, 1 / 10079319,
Eloa Patrocinio de Assumpcao, 80.37, 2 / 10172049, Kesya Pereira
Scalco, 80.11, 3 / 10048781, Sidney Azanha Junior, 77.77, 4 /
10226657, Fabio Vinicius da Silva Metz, 77.23, 5 / 10146139, Andrea
de Paula Pinto, 76.75, 6 / 10030571, Crhrislys Alvina Saraiva
Amorim, 72.79, 7.
2.1.144 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
JOSÉ DOS CAMPOS/GRTE
10208518, Julia Sotto Maior Bayer, 86.05, 1 / 10110783,
Denise Messias Pimentel, 85.34, 2.
2.1.145 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
PAULO/GRTE – ZONA NORTE
10158303, Patricia Rocha Rulli, 79.82, 1 / 10137390, Simone
Borges Lopes, 75.43, 2 / 10015412, Mariana Barrozo Garcia,
73.43, 3 / 10212952, Rodrigo Blanco Galvao, 71.04, 4 / 10143462,
Beatriz Magalhaes de Sa Gomes, 70.91, 5 / 10213903, Carmita Silvia
Moura de Ornelas, 66.10, 6.
2.1.146 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
PAULO/GRTE – ZONA OESTE
10197135, Daniel Nogueira, 83.35, 1 / 10153011, Juliana
Grenfell de Carvalho, 80.79, 2 / 10206411, Raimundo Cabral Machado
Ghisi, 74.79, 3.
2.1.147 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
PAULO/GRTE – ZONA SUL
10206398, Ana Carolina Barbosa de Souza, 62.53, 1 /
10103607, Fernando Yudi Watanabe, 61.75, 2 / 10026725, Fernanda
Pimentel Alves, 61.07, 3.
2.1.148 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – SÃO
PAULO/SEDE DA SRTE
10020901, Aline Priscilla Buttler Vieira, 97.20, 1 /
10180157, Elisangela Couto, 94.51, 2 / 10070843, Denise Carvalho
de Souza, 93.98, 3 / 10214301, Flavia do Carmo dos Santos, 92.23, 4
/ 10217097, Alexsandro dos Santos Batista, 91.79, 5 / 10115853,
Monica Costa da Matta Xavier, 91.50, 6 / 10000547, Natalia Mari
Amagasa, 86.48, 7 / 10238964, Elane Santos de Carvalho, 86.32, 8 /
10029646, Rovari Junior Rovari, 86.31, 9 / 10072628, Aristides Malva
Filho, 84.75, 10 / 10077935, Rose Marie Atalla, 84.64, 11 /
10196463, Michela Bortoliero Ventrice, 84.49, 12 / 10207443, Daniela
Mina Sato, 83.76, 13 / 10209260, Franca Cutrupi, 83.06, 14 /
10204517, Elisa Carvalho de Guimaraes Pottier, 82.08, 15 /
10120605, Margarida Figueredo Santos, 82.04, 16 / 10194408, Patricia
Miranda Zamarioli, 80.53, 17 / 10092540, Adriana Buttler,
80.43, 18 / 10221754, Marco Aurelio dos Santos, 80.38, 19 /
10028113, Sheila Pereira de Sousa, 79.05, 20 / 10037705, Fabiana
Reis Pastorello, 78.79, 21 / 10135409, Robson Adalberto Santos de
Souza, 78.53, 22 / 10025675, Vanessa Teixeira Rodrigues, 78.42, 23
/ 10152543, Denise Pires Pierin, 77.89, 24 / 10222066, Bruno Pereira
dos Santos, 77.65, 25 / 10182606, Nayara Noro Messias, 77.27, 26 /
10107748, Luciano Mendes e Silva, 76.73, 27 / 10092075, Eric Lopes
Mello, 76.26, 28 / 10219758, Cornelia Maria Paula da Silva, 76.06,
29 / 10138617, Silvana Regina de Morais, 75.83, 30 / 10202232,
Eduardo Seihuku Kinjo, 75.82, 31 / 10186900, Samira Cristina Tressino
Conde, 75.62, 32 / 10035945, Iandara Rebello Joaquim, 75.36,
33 / 10209181, Paola Surian Giglio, 75.23, 34 / 10242302, Leonardo
Henrique Costa de Souza, 75.20, 35 / 10218343, Eunice Ocanha
Patricio de Faria, 75.18, 36 / 10246914, Flavia Barboza Santos,
74.23, 37 / 10202278, Caroline Kaori Kashiwagi Kinjo, 74.16, 38 /
10184851, Sheila de Souza, 72.76, 39 / 10199829, Alex Antonio
Silva Dias, 72.68, 40 / 10066271, Iara Cibele Pereira Campos, 72.66,
41 / 10040573, Marcia Emiko Suzuki, 72.24, 42 / 10209315, Marina
de Campos Gonzaga, 72.00, 43.
2.1.148.1 Resultado final no concurso público da candidata
que se declarou com deficiência, na seguinte ordem: número de
inscrição, nome do candidato, nota final e classificação final no concurso
público.
10073728, Edna Vieira dos Santos, 54.09, 1.
2.1.149 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – ARAGUAÍNA/
AGÊNCIA REGIONAL
10118854, Clystene Taylor Nunes Barros, 83.46, 1 /
10020463, Adriana Aguiar Reis, 75.20, 2 / 10068934, Juracy Teixeira
Batista, 74.68, 3.
2.1.150 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – DIANÓPOLIS/
AGÊNCIA REGIONAL
10018646, Monique Ervanes Gomes Amorim, 90.42, 1 /
10142559, Eduardo de Sousa Leite, 82.10, 2 / 10229877, Saulo Fernando
Guedes da Silva, 75.98, 3.
2.1.151 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PALMAS/
SEDE DA SRTE
10055750, Mykaella Sales Sousa, 96.13, 1 / 10240963, Bruno
Rodrigues da Costa, 90.17, 2 / 10142179, Kayllah Cunha dos
Santos, 83.54, 3 / 10085490, Anaximandro Fernandes de Oliveira
Camargos, 82.52, 4 / 10229533, Alessandro Souza de Menezes,
79.57, 5.
2.1.152 CARGO 2: AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTO
NACIONAL/AGÊNCIA REGIONAL
10044023, Renato Arruda Martins, 83.55, 1 / 10179006,
Rosifran da Silva, 80.62, 2.
3 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
3.1 As respostas aos recursos interpostos contra o resultado
provisório na avaliação multiprofissional estão à disposição dos candidatos
a partir da data de publicação deste edital, no endereço eletrônico
http://www.cespe.unb.br/concursos/mte_14_nm_ns.
3.1.1 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de
problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação,
congestionamento das linhas de comunicação, bem como de
outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a
visualização das respostas aos recursos.
3.2 O resultado final no concurso fica devidamente homologado
nesta data pelo SECRETÁRIO-EXECUTIVO DO MINISTÉRIO
DO TRABALHO E EMPREGO, SUBSTITUTO.
NILTON FRAIBERG MACHADO