EMGEPRON divulga resultado da prova objetiva de concurso para técnico em eletrônica, em mecânica, em estruturas navais e em eletrotécnica

25 de junho de 2014
0

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

EDITAL No- 20, DE 24 DE JUNHO DE 2014
CONCURSO PÚBLICO – RESULTADO FINAL

A Empresa Gerencial de Projetos Navais – EMGEPRON
torna público o resultado final da Prova Objetiva e a classificação dos
candidatos, estritamente dentro das vagas oferecidas para o Curso de
Formação de Técnico da Escola Técnica do Arsenal de Marinha –
ETAM, de acordo com os critérios dispostos no Edital nº 3/2014.
TEL01-Técnico em Eletrônica
Inscrição Nome Nota
Final
Grupo Classif. Situação
0 11 8 9 2 3 LEONARDO DEPORTE PEREIRA
95,00 Ampla 1 Ocupando vaga
2125722 MATHEUS ANSELMO RODRIGUES
MOURA
84,00 Ampla 2 Ocupando vaga
2125013 LETICIA ASSIS VIEIRA DE
AZEVEDO
82,00 Ampla 3 Ocupando vaga
2125307 LUIS DANIEL DE SANTANA
SANTANA
82,00 Ampla 4 Ocupando vaga
2120941 GABRIEL BALBUENO NAVARRO
GOMES
81,00 Ampla 5 Ocupando vaga
2125757 BRUNO FERNANDES DE
SOUZA
77,00 Ampla 6 Ocupando vaga
2124076 THIAGO NASCIMENTO DA
SILVA
77,00 Ampla 7 Ocupando vaga
2125536 MATHEUS NASCIMENTO DE
PAULA
74,00 Ampla 8 Ocupando vaga
2124548 MARCUS VINICIUS GONCALVES
DOS SANTOS
72,00 Ampla 9 Ocupando vaga
2124939 LUCIANO COSTA RIBEIRO
PEREIRA
70,00 Ampla 10 Ocupando vaga
2 11 9 7 7 3 IANE SANTANA DA SILVA
CAMACHO
64,00 Ampla 11 Ocupando vaga
2123860 RENATO RIBEIRO DE VASCONCELOS
61,00 Ampla 12 Ocupando vaga
2121476 ADRIANO AUGUSTO DE
AZEVEDO JUNIOR
61,00 Ampla 13 Ocupando vaga
2122880 SULAMITA PEREIRA DE LEMOS
DA SILVA
60,00 Ampla 14 Ocupando vaga
2124564 VICTOR DA COSTA SILVA 59,00 Ampla 15 Ocupando vaga
2122804 NATALIA FIGUEIREDO ALEX 57,00 D 16 Ocupando vaga
2124050 KARINE DE CARVALHO INACIO
57,00 D 17 Ocupando vaga
2124840 STEPHANIE CARLA MEDEIROS
DA SILVA
48,00 C 18 Ocupando vaga
2126508 GILSON GIBSON NETO 53,00 B 19 Ocupando vaga
2122049 JEFFERSON LUIS DA SILVA 59,00 A 20 Ocupando vaga
2125340 THALES ALVES REIS EVANGELISTA
58,00 A 21 Ocupando vaga
2123282 LEONARDO SOBREIRO FIGUEIREDO
NOGUEIRA
58,00 A 22 Ocupando vaga
2124769 THAINARA DE SOUZA PORCINO
57,00 A 23 Ocupando vaga
2126290 TUANE ALVES LOURENCO 54,00 A 24 Ocupando vaga
2124025 THAIS CINTIA SALES SABINO
50,00 A 25 Ocupando vaga
2125293 PRISCILA SALAZAR COELHO
DE OLIVEIRA
48,00 A 26 Ocupando vaga
2125269 EKINI DEMETRIO BATISTA
FERNANDES
47,00 A 27 Ocupando vaga
2 11 8 9 7 1 JOAO RICARDO FERREIRA
SILVA
36,00 A 28 Ocupando vaga
2124599 THUANE LUIZ DE SOUZA
RAMOS
35,00 A 29 Ocupando vaga
TEM03-Técnico em Mecânica
Inscrição
Nome Nota
Final
Grupo Classif.
Situação
2 11 8 1 8 1 THIAGO MEDEIROS PASSOS
DE OLIVEIRA
123,00 Ampla 1 Ocupando vaga
2 1 2 1 6 11 VICTOR CURTY TAVARES 11 5 , 0 0 Ampla 2 Ocupando vaga
2121620 JOAO VINICIUS APOLINARIO
DE ALMEIDA LIMA
11 3 , 0 0 Ampla 3 Ocupando vaga
2120771 EVANDRO ANTUNES 105,00 Ampla 4 Ocupando vaga
2123657 ALESSANDRO AKIAMA
COUTO BORGES
102,00 Ampla 5 Ocupando vaga
2122898 FABRICIO MACHADO MOREIRA
93,00 Ampla 6 Ocupando vaga
2125927 ROMULO NORBERTO DA
SILVA
92,00 Ampla 7 Ocupando vaga
2124386 FELIPE WILD SIQUEIRA 88,00 Ampla 8 Ocupando vaga
2123916 LUCAS DA COSTA SILVA 88,00 Ampla 9 Ocupando vaga
2126443 RAPHAEL PETISCO DE
CARVALHO CARDOSO
88,00 Ampla 10 Ocupando vaga
2 1 2 5 11 0 LEONCIO PEREIRA CAMELO
87,00 Ampla 11 Ocupando vaga
2 11 8 2 7 0 AUGUSTO BARBOSA
MAIA
86,00 Ampla 12 Ocupando vaga
2122081 TAIANE DA COSTA SILVA 84,00 Ampla 13 Ocupando vaga
2126273 RAFAEL OLIVEIRA MOREIRA
84,00 Ampla 14 Ocupando vaga
2123363 VICTOR BRUNO DA SILVA 82,00 Ampla 15 Ocupando vaga
2125390 DAIANE FERREIRA BASILIO
77,00 E 16 Ocupando vaga
0 11 8 4 1 9 WENDEL LUIZ NEPOMUCENO
ALVES
67,00 E 17 Ocupando vaga
2122847 ANDRESSA GABRIELLI
SANTOS FELICIDADE
44,00 E 18 Ocupando vaga
2122952 ANANDA EVELLIN DA
SILVA ARAUJO
72,00 D 19 Ocupando vaga
2126613 FELLPE CARDOSO BADAJOZ
71,00 D 20 Ocupando vaga
2126427 IVAN ALVES DE OLIVEIRA 66,00 D 21 Ocupando vaga
2123207 THAIS DOS REIS REZENDE 63,00 D 22 Ocupando vaga
2124351 LUIZ CESAR EMIDIO DA
CRUZ
73,00 C 23 Ocupando vaga
2120305 VERONICA VIEIRA DA
COSTA
65,00 C 24 Ocupando vaga
2 11 8 6 4 5 JULIANA DA SILVA NASCIMENTO
FERREIRA
48,00 C 25 Ocupando vaga
2 1 2 5 8 11 TABATHA DE CARVALHO
CAVALCANTE
62,00 B/D 26 Ocupando vaga
2121735 JOYCE CRISTINE DA SILVA
BARBOSA
58,00 B/D 27 Ocupando vaga
2126419 GABRIEL SILVA MACHADO
DE ANDRADE
56,00 B/D 28 Ocupando vaga
2126451 MATHEUS FERNANDES PEREIRA
SOARES
82,00 A/C 29 Ocupando vaga
2 1 2 6 11 7 MATHEUS SBRUZZI CALVET
81,00 A/C 30 Ocupando vaga
2 11 9 6 5 0 ANDRE ARAGAO MARTINS
76,00 A Aguardando vaga
0 11 8 5 0 8 RENAN RAMOS DE SANT 73,00 A Aguardando vaga
2121930 JOSIEL DE LIMA PEREIRA 73,00 A Aguardando vaga
2124734 BEATRIZ DE MOURA DOS
SANTOS
66,00 A Aguardando vaga
2122006 LEONARDO FERREIRA
DOS SANTOS
66,00 A Aguardando vaga
2120429 JUAN ROCHA NUNES 64,00 A Aguardando vaga
2121514 JOSE HENRIQUE DE FARIAS
MARTINS
62,00 A Aguardando vaga
2125030 DENNYS DE SOUZA BARRETO
60,00 A Aguardando vaga
2120704 JULIA OLIVEIRA MOREIRA
DOS SANTOS
60,00 A Aguardando vaga
2120550 KLEYTON DE OLIVEIRA
TAVARES
59,00 A Aguardando vaga
2126109 YAN CABRAL DA FONSECA
FERREIRA
55,00 A Aguardando vaga
2125803 TAIS ANDRADE HENRIQUES
OLIVEIRA
55,00 D Aguardando vaga
2122812 LUANA DOS REIS VEIGA 53,00 A Aguardando vaga
2124785 JESSICA MORAES SENA 52,00 A Aguardando vaga
2121646 LOGHAN SIMOES DE LEU 51,00 A Aguardando vaga
2124815 YGGOR TEIXEIRA VIEIRA
DE MENEZES
49,00 A Aguardando vaga
2125552 RAMON CESAR QUADROS
MONTES
49,00 A Aguardando vaga
0 11 9 1 6 4 LAILSON LOURENCO DA
SILVA
48,00 D Aguardando vaga
2123649 RAPHAEL DO NASCIMENTO
DA SILVA
47,00 A Aguardando vaga
2 1 2 6 3 11 ANDREA AGOSTINHO DA
SILVA
45,00 A Aguardando vaga
2124742 LUIZ EDUARDO AMARO
DA SILVEIRA FACCO
44,00 A Aguardando vaga
TEN04 – Técnico em Estruturas Navais
Inscrição Nome Nota
Final
Grupo Classif. Situação
2122740 FILLIPE BARROS DO NASCIMENTO
11 4 , 0 0 Ampla 1 Ocupando vaga
2126796 VINICIUS CARVALHO DE
ABREU
11 4 , 0 0 Ampla 2 Ocupando vaga
2121280 ANDRE FELIPE RODRIGUES
DE ARAUJO
111,00 Ampla 3 Ocupando vaga
2124831 CAROLINA MARTINS NOGUEIRA
105,00 Ampla 4 Ocupando vaga
2126524 GIULIA SILVA GIOIA 101,00 Ampla 5 Ocupando vaga
2120674 ANGELICA CRISTINA CERCA
DA SILVA
101,00 Ampla 6 Ocupando vaga
2121948 PAULO ROBERTO HENRIQUES
ANOMAL
100,00 Ampla 7 Ocupando vaga
2124696 JONATAS DA SILVA COSTA 91,00 Ampla 8 Ocupando vaga
2122570 TIAGO DA SILVA MUNIZ 90,00 Ampla 9 Ocupando vaga
2126532 MATHEUS MIRANDA VENENO
DE LIMA
87,00 Ampla 10 Ocupando vaga
2125749 FLAVIO ANTONIO CARDOSO
DA SILVA FILHO
86,00 Ampla 11 Ocupando vaga
2121301 FELIPE BARBOSA DA SILVA 84,00 Ampla 12 Ocupando vaga
2 11 8 9 9 8 JONATHA MEDINA CHAMARELLI
81,00 Ampla 13 Ocupando vaga
2122723 ESTER DA SILVA ANTONIO 81,00 Ampla 14 Ocupando vaga
2125560 DANIEL ALVES MARTINS 78,00 Ampla 15 Ocupando vaga
2125331 LUANA DOS SANTOS SILVA 72,00 E 16 Ocupando vaga
2121263 ERIKA SILVA COUTINHO MAGALHAES
68,00 E 17 Ocupando vaga
2123436 RAQUEL DUARTE DA CONCEICAO
64,00 E 18 Ocupando vaga
2126044 GABRIEL RICARDO SALUSTIANO
CORDEIRO
60,00 E 19 Ocupando vaga
2 1 2 11 7 4 MARIANA DE MIRANDA GIACOMINI
70,00 D 20 Ocupando vaga
2121522 JOHNNY MARTIN RAMIRES
CORREIA
69,00 D 21 Ocupando vaga
2124521 YAGO RAYAN BARROS BASTOS
69,00 D 22 Ocupando vaga
2126516 JADSON FERNANDO DA SILVA
CORREIA
68,00 D 23 Ocupando vaga
2122294 MATHEUS DA SILVA LIMA 70,00 C 24 Ocupando vaga
2120879 FELIPE SANTOS DE LIMA 66,00 D 24 Ocupando vaga
0120570 LARISSA DE MELO DOS
SANTOS
61,00 C 25 Ocupando vaga
2126362 FRANCO SILVA GIOIA 59,00 C 26 Ocupando vaga
2122383 VITOR MARTINS SALDANHA 58,00 C 27 Ocupando vaga
2126265 TIAGO FERREIRA MACARIO 70,00 B 28 Ocupando vaga
2122502 DEYVID BASTOS SILVA 47,00 B 29 Ocupando vaga
2123479 THAINA MARCELINO DO
NASCIMENTO
52,00 B/E 30 Ocupando vaga
2120526 MATHEUS BRITO DA SILVA 72,00 A Aguardando vaga
2 1 2 2 111 GISELLE MARIANE ARCHANJO
DA SILVA
71,00 A Aguardando vaga
2122987 MARCUS VINICIUS GONCALVES
MARQUES JUNIOR
70,00 A Aguardando vaga
2124920 DOUGLAS SOUZA DO ROSARIO
69,00 A Aguardando vaga
2125285 KATARINA PAULO LEIVAS 67,00 A Aguardando vaga
0 11 8 2 0 6 ROSANA DOMINGUES DA
SILVA ROCHA
66,00 D Aguardando vaga
2125692 LUCAS DA COSTA RODRIGUES
66,00 A Aguardando vaga
2125897 RENATA CRISTINA FERNANDES
BARBOSA
64,00 A Aguardando vaga
2124270 VICTOR TAVARES TENORIO
TEIXEIRA
64,00 A Aguardando vaga
2123789 ANDRE LUIZ LIMA DOS SANTOS
63,00 D Aguardando vaga
2125668 AMANDA MACEDO VALE 62,00 D Aguardando vaga
2123886 BRUNO ALVES PEREIRA 62,00 A Aguardando vaga
2122251 GIULIA INACIO DE OLIVEIRA 61,00 D Aguardando vaga
2123533 DEJAIR DE LIMA BARBOSA 61,00 A Aguardando vaga
2122138 MILENA FERNANDES COSTA 59,00 D Aguardando vaga
2122065 INGRID PETROWSKY BAPTISTA
59,00 D Aguardando vaga
0 11 8 4 4 3 HEITOR FERNANDES LEAO
CARVALHO
58,00 D Aguardando vaga
2122120 ANDREZA CRISTINA JULIA
DA SILVA
58,00 A Aguardando vaga
2122146 CARLOS MAGNO MANHAES
CARVALHO JUNIOR
58,00 D Aguardando vaga
2124157 CARLOS DA SILVA RAMOS
JUNIOR
58,00 A Aguardando vaga
2121344 THIAGO ANGELLO SOUSA
FERNANDES
57,00 A Aguardando vaga
2122642 RICHARD ROCHA GUIMARAES
56,00 A Aguardando vaga
2 11 9 9 7 8 GABRIEL FIALHO DA SILVA 56,00 D Aguardando vaga2124181 CAMILA BEATRIZ ESTEVES
DA SILVA
56,00 C Aguardando vaga
2126303 CLAUDIO DIAS SOARES JUNIOR
55,00 D Aguardando vaga
2126605 MARCOS VINICIUS BRAGANCA
AUGUSTO ROCHA
55,00 A Aguardando vaga
2 11 8 9 6 3 WILMA SANTOS DE OLIVEIRA
53,00 A Aguardando vaga
2123193 NAJARA BEATRIZ HENRIQUE
DE SOUZA
52,00 A Aguardando vaga
2122235 RAFAEL DINIZ NASSIF 52,00 A Aguardando vaga
2126737 QUERCIO GONCALVES GOMES
51,00 A Aguardando vaga
2126630 ALEX DE SOUSA OLIVEIRA 49,00 A Aguardando vaga
2 11 9 9 0 0 DIEGO TRAJANO DE SOUSA 48,00 D Aguardando vaga
2120968 ISABELLA ANTUNES DA SILVA
47,00 A Aguardando vaga
2121212 THAINA ARAUJO DA SILVA
FERREIRA
46,00 D Aguardando vaga
2125781 JACQUELINE VERAS DE FATIMA
46,00 D Aguardando vaga
2125609 LAURINETE SANTOS DA SILVA
46,00 E Aguardando vaga
2123754 ANTONIO CARLOS AMBROSIO
DE CASTRO DE ALMEIDA
GOMES
45,00 A Aguardando vaga
2124718 MIRELLY LEAL DE AZEVEDO
LIMA
45,00 D Aguardando vaga
2123398 STEPHANIE BONIFACIO
MARCELINO
44,00 E Aguardando vaga
2120925 JESSICA DOS SANTOS SILVA 44,00 A Aguardando vaga
2124629 RONALDO DE MELO DA SILVA
43,00 A Aguardando vaga
2123932 ANDREA FARIAS DE VASCONCELLOS
43,00 A Aguardando vaga
2125447 ISABEAU ESPINDOLA DE
FREITAS
42,00 A Aguardando vaga
2121506 LEONARDO ALEXANDRE
SILVA DE OLIVEIRA
41,00 A Aguardando vaga
2125218 EDUARDA RODRIGUES DE
SOUZA
39,00 D Aguardando vaga
2121670 RICARDO LAPA DE OLIVEIRA
35,00 D Aguardando vaga
0120820 JULIA NAPOLI DE OLIVEIRA
BARROZO
32,00 D Aguardando vaga
TET02-Técnico em Eletrotécnica
Inscrição
Nome Nota
Final
Grupo Classif.
Situação
2125790 marcio costa da silva 11 6 , 0 0 Ampla 1 Ocupando vaga
2123045 RAFAEL AQUINO DE MESQUITA
115,00
Ampla
2 Ocupando vaga
2125064 DIEGO FRANCO RUI DA
SILVA
107,00 Ampla 3 Ocupando vaga
0120910 QUESIA JULIANE PESTANA
MEIRELLES
96,00 Ampla 4 Ocupando vaga
2123819 MARIA JESSICA SALGUEIRO
DA SILVA
93,00 Ampla 5 Ocupando vaga
2125986 PEDRO GUIMARAES PADILHA
79,00 Ampla 6 Ocupando vaga
2125048 REINALDO JANUARIO DA
SILVA
78,00 Ampla 7 Ocupando vaga
2125374 DAVID WINDSON DA SILVA
FONTE
76,00 Ampla 8 Ocupando vaga
2121018 LUIZ FERNAND0 FERNANDES
DA CUNHA
76,00 Ampla 9 Ocupando vaga
2125471 LUIZ GUSTAVO ALVES DA
SILVA
74,00 Ampla 10 Ocupando vaga
2125730 LISSANDRA SOUZA DA SILVA
74,00 Ampla 11 Ocupando vaga
2126338 MARCO ANTONIO SILVA
DOS SANTOS
73,00 Ampla 12 Ocupando vaga
2123550 PATRICIA CARVALHO DE
OLIVEIRA
71,00 Ampla 13 Ocupando vaga
2122820 RODRIGO FELIX QUEIROZ
LIMA
69,00 Ampla 14 Ocupando vaga
2124912 RHAMON DOS SANTOS SILVA
67,00 Ampla 15 Ocupando vaga
2 1 2 11 4 0 MATEUS DO ROSARIO JACURU
61,00 D 16 Ocupando vaga
2124963 SERGIO DA CONCEICAO
PECANHA SILVA
60,00 D 17 Ocupando vaga
2125900 GRAZIELLA DE LIMA PONCIANO
49,00 D 18 Ocupando vaga
2123746 VICTOR HUGO OLIVEIRA
DA CUNHA
45,00 D 19 Ocupando vaga
2126435 LETICIA SANT 67,00 B 20 Ocupando vaga
2 11 9 7 6 5 HERON JOOBERT GOMES
DA SILVA
41,00 B/D 21 Ocupando vaga
2125277 REIDSON CARDOSO COSTA
SILVA
66,00 A/C 22 Ocupando vaga
2124874 JOSIMAR DOS SANTOS
MOURA
65,00 A/C 23 Ocupando vaga
2123738 JULIANA MUNIZ BARBA 60,00 A/C 24 Ocupando vaga
2124092 MATHEUS RABELLO PEREIRA
57,00 A/C 25 Ocupando vaga
2 11 9 2 6 9 ADILSON DOS SANTOS DUTRA
56,00 A/C 26 Ocupando vaga
2120461 ISABEL CLARA FERREIRA
MOREIRA DA SILVA
53,00 A/C 27 Ocupando vaga
2122790 AURICELIUS VALE DE MEDEIROS
51,00 A/C 28 Ocupando vaga
2124653 GUSTAVO ALVES DOS SANTOS
SILVA
50,00 A/C 29 Ocupando vaga
2120534 LOHANNE LIMA LUZ 46,00 A/C 30 Ocupando vaga
2125684 GABRIEL QUELHO CARDOSO
43,00 A Aguardando vaga
2121395 MATHEUS ORMONDE CARDOSO
41,00 A Aguardando vaga
2120453 THIAGO DE ANDRADE
HENRIQUES
30,00 A Aguardando vaga
GIOVANNA SILVA DA ANUNCIAÇÃO
Chefe