Fundação Oswaldo Cruz divulga resultado final de concurso público para cargo de tecnologista em saúde pública

20 de junho de 2014
0

Fundação Oswaldo Cruz divulga resultado final de concurso público

FUNDAÇÃO OSWALDO CRUZ

EDITAL No- 40, DE 18 DE JUNHO DE 2014
HOMOLOGAÇÃO

O Presidente da Fundação Oswaldo Cruz – FIOCRUZ, no uso de suas atribuições legais e tendo em vista a autorização concedida pelo Despacho da Excelentíssima Senhora Ministra de Planejamento, Orçamento e Gestão, por meio da Portaria MP nº 483, de 03 de dezembro de 2013, publicada no Diário Oficial da União de 04 de dezembro de 2013, retificada pela Portaria MPOG nº 27, de 23 de
janeiro de 2014, publicada no Diário Oficial da União de 24 de janeiro de 2014, torna público o edital de homologação do resultado
final do concurso para o cargo de Tecnologista em Saúde Pública relativo aos Editais nº 3, nº 7, nº 8, nº 10, nº 11, nº 12, nº 13, nº 14,
nº 17, nº 18, nº 19 e nº 21, publicados nos DOU de 30 de janeiro e 31 de janeiro de 2014. O resultado final também está disponibilizado na rede Internet, no endereço eletrônico www.domcintra.org.br. Perfil: CT1301 – Medicina de Família e Comunidade / Rio de Janeiro-RJ Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3197625 ; JORGE ERNESTO
SERGIO ZEPEDA; 106,00; 1 / 3089979 ; MELLINA MARQUES
VIEIRA IZECKSOHN; 99,00 ; 2 / 3223932 ; ADRIANA DE
S. THIAGO PAPINUTTO; 92,00 ; 3 / 3125105 ; MARCELE BOCATER
PAULO DE PAIVA; 91,00 ; 4 / 3130157 ; FERNANDA
PEREIRA DE PAULA FREITAS; 76,00 ; 5 /
Perfil: CT1302 – Psiquiatria / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3142445 ; MARIO ROBERTO
VIEIRA RABELO ROMANO; 80,00 ; 1 / 3011902 ; CLARISSE
RINALDI SALLES DE SANTIAGO; 80,00 ; 2 / 3073089 ;
CELINA RAGONI DE MORAES CORREIA; 79,00 ; 3 / 3078270 ;
FLAVIA PARIS SCALABRIN; 68,00 ; 4 / 3078354 ; ERICK SOUTO
MAIOR PETRY; 67,00 ; 5 /
Perfil: CT1303 – Processamento, Gestão e Disseminação da
Informação / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3057549 ; ELIANE COLEPICOLO;
105,00; 1 / 3167501 ; SIMONE FAURY DIB; 102,00; 2
/ 3215539 ; CLAUDETE FERNANDES DE QUEIROZ; 98,00 ; 3 /
3261350 ; ANA CAROLINA COSTA DE CARVALHO PETRONE;
95,00 ; 4 / 3189221 ; TALITA BATISTA DE BRITO SANTIAGO;
90,00 ; 5 /
Perfil: CT1311 – Hematologia e Hemoterapia / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3165326 ; JORGE AUGUSTO
ANDRADE DE GODOY BEZERRA; 73,00 ; 1 / 3084682 ;
DANIELA PALHEIRO MENDES DE ALMEIDA; 70,00 ; 2 /
Perfil: CT1312 – Obstetrícia / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3110413 ; GUILHERME
RIBEIRO RAMIRES DE JESUS; 101,00; 1 / 3085796 ; MARCOS
NAKAMURA PEREIRA; 101,00; 2 / 3116064 ; FERNANDA BORGES
FLOSI; 91,00 ; 3 / 3095260 ; BRUNA COSTA RODRIGUES;
89,00 ; 4 / 3044021 ; NATHALIE RAIBOLT BARBOSA; 70,00 ; 5
/ 3239476 ; KARINA VIEIRA ZAMPROGNO GAUDIO; 70,00 ; 6
/
Perfil: CT1313 – Cirurgia Pediátrica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3028408 ; STELLA SABBATINI;
88,00 ; 1 / 3131281 ; RACHEL FERNANDES DE SOUZA;
88,00 ; 2 / 3031955 ; DEBORAH NUNES CHAGAS; 82,00 ; 3 /
3015729 ; DARLI FERNANDES DE OLIVEIRA; 72,00 ; 4 /
3100379 ; LUCAS GARSCHAGEN DE CARVALHO; 58,00 ; 5 /
Perfil: CT1314 – Neonatologia / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3122083 ; PAOLA AZARA
TABICAS LIMA; 95,00 ; 1 / 3123910 ; DANIEL HILARIO
SANTOS GENU; 92,00 ; 2 / 3224130 ; CAROLINA DO NASCIMENTO
SILVA DOS SANTOS; 91,00 ; 3 / 3015619 ; MARIA
EMILIA DOMINGUES COSTA QUARESMA DE OLIVEIRA;
88,00 ; 4 / 3143570 ; RAFAELA CALHEIROS ALVES DE SIQUEIRA
GOMES; 76,00 ; 5 /
Perfil: CT1321 – Controle da Qualidade de Sangue, Hemocomponentes,
Hemoderivados, Kits de Diagnóstico e Reagentes
Imunohematológicos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3238048 ; DANIELA
TENDLER LEIBEL BACELLAR; 101,00; 1 / 3173871 ; DIEGO DA
SILVA COSTA; 100,00; 2 / 3117031 ; VANESSA ALVES MARQUES;
99,00 ; 3 / 3228637 ; CRISTIANE ORVELIN SLEMAN
FELDMAN; 95,00 ; 4 / 3215036 ; BIANCA PERDIGAO OLIVIERI;
92,00 ; 5 /
Perfil: CT1322 – Controle de Qualidade de Insumos e Produtos
relacionados à Saúde / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3229599 ; MICHELE FABIANE
DE OLIVEIRA; 104,00; 1 / 3229604 ; JOAO PAULO CAMPOS
TRIGUEIRO; 100,00; 2 / 3211948 ; LEONARDO DE SOUZA
LOPES; 98,00 ; 3 / 3164301 ; ANA CLAUDIA BERGAMO; 92,00
; 4 / 3004675 ; JULIANA VESCOVI DE FREITAS; 89,00 ; 5 /
Perfil: CT1323 – Gestão de equipamentos e metrologia física,
química e biológica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3128546 ; RICARDO YANEZ
NOGUEIRA; 73,00 ; 1 / 3042910 ; TERESA CRISTINA ANDREIA
DE CARVALHO; 69,00 ; 2 / 3106721 ; WALTER ALEXANDRE
DOS SANTOS JUNIOR; 64,00 ; 3 / 3226619 ; PAMELLA
DANTAS MARQUES; 61,00 ; 4 /
Perfil: CT1324 – Infectologia / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3044812 ; DENISE COTRIM
DA CUNHA; 107,00; 1 / 3199533 ; CAROLINA E SOUZA
BANDEIRA; 94,00 ; 2 / 3033968 ; MYRIAM LUCIA COSTA NOGUEIRA;
94,00 ; 3 / 3128730 ; GABRIELLA VANDERLINDE;
87,00 ; 4 / 3051217 ; MARCOS DAVI GOMES DE SOUSA; 84,00
; 5 /
Perfil: CT1325 – Terapia Intensiva / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3035022 ; MARCEL
TREPTOW FERREIRA; 102,00; 1 / 3041759 ; ANDRE LUIS FAVERO;
91,00 ; 2 / 3245427 ; DIAMANTINO RIBEIRO SALGADO;
90,00 ; 3 / 3170048 ; IVAN ROCHA FERREIRA DA SILVA; 86,00
; 4 / 3107751 ; PEDRO MENDES DE AZAMBUJA RODRIGUES;
85,00 ; 5 / 3233872 ; ELIAS PIMENTEL GOUVEA; 80,00 ; 6 /
3058191 ; EDUARDO DA COSTA PINTO; 79,00 ; 7 / 3006253 ;
LUCIANO BARROS GOUVEA; 77,00 ; 8 / 3073010 ; MAIRA DE
MORAES ROSOLEM; 76,00 ; 9 / 3173007 ; EMMANUEL SANTOS
SALGUEIRO; 74,00 ; 10 / 3012115 ; BRUNO CASTELO
BRANCO RODRIGUES; 74,00 ; 11 / 3158041 ; BRUNO FREIRE
BOTELHO; 72,00 ; 12 / 3133451 ; RAPHAEL MANDARINO DOS
SANTOS; 68,00 ; 13 / 3167700 ; CLAUDIUS SEBASTIAM PARANHOS
PEREIRA; 68,00 ; 14 / 3258950 ; ANA MARIA NEIVA
DE MENEZES; 65,00 ; 15 / 3061796 ; ROBERTA DOS SANTOS
PIMENTA; 65,00 ; 16 / 3155082 ; FABRICIO VERONESE PEREIRA;
63,00 ; 17 / 3186461 ; VICTOR DE SOUZA CRAVO; 59,00
; 18 /
Perfil: CT1326 – Editoria Científica em Saúde / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3097403 ; MARIA ELISA
LUIZ DA SILVEIRA; 110,00; 1 / 3188385 ; ADRIANA REIS XAVIER;
107,00; 2 / 3182205 ; ANDREA FERREIRA GONCALVES
DO NASCIMENTO; 101,00; 3 / 3030946 ; CAROLINA GUIMARAES
DE SOUZA DIAS; 101,00; 4 / 3104070 ; MIGUEL ENRIQUE
SILVEIRA PAPI; 98,00 ; 5 /
Perfil: CT1327 – Enfermagem em Saúde da Mulher / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3016434 ; THIAGO DE
FREITAS FRANCA; 110,00; 1 / 3055295 ; TATIANA ASSUNCAO
MIRANDA; 90,00 ; 2 / 3188584 ; THALITA ROCHA OLIVEIRA;
82,00 ; 3 / 3174283 ; BARBARA NETTO BRASIL; 79,00 ; 4 /
3014725 ; TATYANE COSTA SIMOES ANTUNES; 78,00 ; 5 /
3034233 ; THAISE PORTELLA DA SILVA SANTOS; 78,00 ; 6 /
3044970 ; GEIZA MARTINS BARROS; 75,00 ; 7 / 3045093 ;
THABBATA CHRISTINA DE LIMA RIBEIRO; 75,00 ; 8 / 3054527
; ANA PAULA DA SILVA CORREIA; 75,00 ; 9 / 3044807 ; GRAZIELA
SIMOES ABDALLA MENEZES; 75,00 ; 10 / 3018578 ;
LUCIANE DE ALMEIDA ARAUJO; 73,00 ; 11 / 3053083 ; ILMA
MARQUES FERNANDES; 69,00 ; 12 / 3025009 ; DULCE ANNY
ALVES DE MEDEIROS; 69,00 ; 13 / 3140427 ; ELAINE ESTEVES
GOMES SIMOES; 66,00 ; 14 /
Perfil: CT1328 – Enfermagem Neonatal / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3076839 ; ALINE PIOVEZAN
ENTRINGER; 92,00 ; 1 / 3200454 ; ROBERTA RAMOS
DE OLIVEIRA; 88,00 ; 2 / 3013407 ; MICHELLI FREITAS DA
SILVA; 87,00 ; 3 / 3069931 ; CRISTIANE DUARTE BARBOSA;
86,00 ; 4 / 3048749 ; CARINA ANNA FERREIRA; 86,00 ; 5 /
3039865 ; SYLVIA BITTENCOURT SANTOS; 86,00 ; 6 / 3212920
; TATIANA SUZART COP GABRIEL; 84,00 ; 7 / 3058359 ; TAIANA
ALVES RIBEIRO MENDES; 84,00 ; 8 / 3057156 ; RAQUEL
DE OLIVEIRA LAUDIOSA DA MOTTA; 84,00 ; 9 / 3013124 ;
TAIS FOLGOSA DA SILVA; 82,00 ; 10 / 3080060 ; FLAVIA PINHAO
NUNES DE SOUZA RECHIA; 82,00 ; 11 / 3044090 ; DANIELLE
BRANDAO DOS SANTOS FONSECA CORREA; 82,00 ;
12 / 3156243 ; MARCIO LUIS FERREIRA; 82,00 ; 13 / 3115647 ;
ALANA STEPHANIE ESTEVES VILLAR; 81,00 ; 14 / 3010060 ;
FERNANDA BEMFICA ALVES; 78,00 ; 15 / 3087814 ; MONIKE
CORDEIRO DOS SANTOS; 78,00 ; 16 / 3021732 ; PRISCILA
BORGES DE CARVALHO MATOS; 77,00 ; 17 / 3008397 ; PRISCILLA
DOS SANTOS VIGO; 76,00 ; 18 /
Perfil: CT1329 – Enfermagem Pediátrica / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3160286 ; LUANA DOS
REIS DE SOUZA; 84,00 ; 1 / 3108582 ; VANESSA FERREIRA DA
CUNHA ARREGUE; 83,00 ; 2 / 3131166 ; MONIQUE DE SALES
NORTE AZEVEDO; 76,00 ; 3 / 3133315 ; ROSANE ESTEVES
SIQUEIRA RODRIGUES; 76,00 ; 4 / 3086103 ; PATRICIA BITENCOURT
DE LIMA COSTA; 74,00 ; 5 / 3094664 ; ALINE
VERONICA DE OLIVEIRA GOMES; 74,00 ; 6 / 3024309 ; TAINA
PESSANHA DE SOUZA; 72,00 ; 7 / 3214760 ; DANIELE DE
CASTRO JUSTEN; 72,00 ; 8 / 3154859 ; DEBORA CAMARA DE
CAMPOS; 70,00 ; 9 / 3046804 ; ERICA CORREIA DA SILVA;
70,00 ; 10 / 3087154 ; PAMELA SILVA GEORGE; 70,00 ; 11 /
3215330 ; ANA CAROLINA DE CARVALHO FERREIRA ANDRADE;
69,00 ; 12 / 3060352 ; CICERO IVAN ALCANTARA
COSTA; 68,00 ; 13 / 3110041 ; BARBARA RAGASSE PEREIRA
GOMES; 65,00 ; 14 / 3077523 ; FERNANDA GUIMARAES DE SA
MENDES; 64,00 ; 15 / 3176940 ; DIOGO JOSE LIMA DOMINGOS;
63,00 ; 16 / 3138842 ; CRISTIANE PINHEIRO REI; 62,00 ;
17 / 3164783 ; RODRIGO DOS SANTOS NASCIMENTO; 62,00 ;
18 / 3196553 ; NICELE CASAROTI SILVA; 62,00 ; 19 /
Perfil: CT1330 – Engenharia Civil / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3044524 ; DAVI SOUZA
DE PAULA; 82,00 ; 1 / 3023640 ; ALESSANDRO ELOISIO TIMOTEO;
82,00 ; 2 / 3129980 ; MIRLAN LIMA DOS SANTOS;
80,00 ; 3 / 3021230 ; DANIEL CORREA GALHARDO; 76,00 ; 4 /
3160946 ; RALEIGH RAMALHO; 76,00 ; 5 / 3018866 ; TAINA
RANGEL OLIVEIRA; 71,00 ; 6 / 3155119 ; JOSE HENRIQUE
FERREIRA FILHO; 71,00 ; 7 / 3152537 ; BRUNO AMORIM DE
SOUZA; 68,00 ; 8 / 3262820 ; VAGNER PEREIRA BASTOS; 66,00
; 9 /
Perfil: CT1331 – Engenharia Civil / Curitiba-PR
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3241527 ; ROBENSON
LUIZ MINSKI; 95,00 ; 1 / 3057575 ; RHUAN FELIPE REINO
AMORIM; 81,00 ; 2 / 3206943 ; PRISCILA DOS SANTOS BODZIAK;
75,00 ; 3 / 3126010 ; JOAO CARLOS JAKUBIAK JUNIOR;
74,00 ; 4 / 3124578 ; LUIS FERNANDO SEQUINEL; 67,00 ; 5 /
Perfil: CT1332 – Engenharia Civil / Porto Velho-RO
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3033470 ; KLEBER LUCIO
BORGES; 93,00 ; 1 / 3199219 ; KLEBER AUGUSTO ARAUJO
SERRAO; 86,00 ; 2 / 3152427 ; SERGIO FELIPE FURUKAWA;
66,00 ; 3 / 3160899 ; CEZAR OLIVEIRA DE SOUZA; 58,00 ; 4 /
3123155 ; ALBENIR ANTONIO DE MELLO CARVALHO; 57,00 ;
5 /
Perfil: CT1333 – Engenharia Civil – Estrutura / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3073560 ; LEANDRO
FERREIRA SILVA; 54,00 ; 1 / 3097974 ; HELIO SCHLITTLER
SILVA NETO; 50,00 ; 2 /
Perfil: CT1334 – Engenharia Civil – Hidráulica / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3201374 ; TAISA FERREIRA
LOPES DOS SANTOS; 94,00 ; 1 / 3073597 ; MIGUEL
ALVARENGA FERNANDEZ Y FERNANDEZ; 79,00 ; 2 / 3119552
; SALAH AHMAD SALAH ALASSAR; 70,00 ; 3 / 3202190 ;
JAQUELINE GONCALVES DA SILVA; 69,00 ; 4 /
Perfil: CT1335 – Engenharia de Automação / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3172658 ; WILSON
FRANCELINO DE MORAIS JUNIOR; 86,00 ; 1 / 3067431 ; FERNANDO
BARROZO DA SILVA CARDOSO; 68,00 ; 2 / 3060950 ;
GUSTAVO MAURILO COSTA; 65,00 ; 3 / 3195963 ; GABRIEL
TAVARES DE MELO; 65,00 ; 4 / 3044901 ; THIAGO HENRIQUE
BORGES; 64,00 ; 5 /
Perfil: CT1336 – Engenharia de Validação de Sistemas Computadorizados
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3007634 ; THIAGO JORGE
TEIXEIRA MENEZES; 105,00; 1 / 3047043 ; ALEXANDRE DE
CAMPOS FRANCA; 92,00 ; 2 /
Perfil: CT1338 – Engenharia Elétrica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3068241 ; GABRIEL PERES
TRAJANO DE FIGUEIREDO; 67,00 ; 1 / 3179559 ; ALEX
LEMES GUEDES; 67,00 ; 2 / 3030218 ; MARIANA DE MORAES
DUQUE; 60,00 ; 3 / 3230431 ; ALEXANDRE DE CARVALHO
GARCIA; 55,00 ; 4 /
Perfil: CT1339 – Engenharia Mecânica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3121603 ; JORGE LUIZ
CAMANHO DE AGUIAR JUNIOR; 65,00 ; 1 /
Perfil: CT1340 – Engenharia Sanitária / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3063710 ; LISSA MARIA
NOCKO; 97,00 ; 1 / 3087615 ; ROBERTO GIOVANI DE MATTOS
PEREIRA; 91,00 ; 2 / 3229887 ; ELISA RESENDE ALVIM FLORENTIN
SILVA; 88,00 ; 3 / 3126444 ; MAYRA DE CASTILHO
BIELSCHOWSKY; 86,00 ; 4 / 3152008 ; RAPHAEL NUNES DE
SIQUEIRA BRAGA; 86,00 ; 5 /
Perfil: CT1342 – Estatística – Geoprocessamento / Recife-
PE
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3014751 ; ANDRE LUIZ
SA DE OLIVEIRA; 89,00 ; 1 / 3133163 ; SILVANA FERNANDES
NETO; 83,00 ; 2 / 3122408 ; JOAO ALBERTO BATISTA DE CARVALHO;
71,00 ; 3 / 3226095 ; ARIANE DE OLIVEIRA PEDRO
BOM; 71,00 ; 4 / 3142801 ; JONAS OTAVIANO PRACA DE SOUZA;
67,00 ; 5 /
Perfil: CT1344 – Arquivologia I / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3060944 ; ANA PAULA
SOARES SILVA DE ALBUQUERQUE; 95,00 ; 1 / 3091140 ; FERNANDA
BOUTH PINTO; 89,00 ; 2 / 3076378 ; SERGIO LEANDRO
DA SILVA FERREIRA; 89,00 ; 3 / 3110261 ; ALEXANDRE
DE OLIVEIRA CARREIRO; 86,00 ; 4 / 3059730 ; CLOVIS ALBERTO
NEVES DA SILVA; 86,00 ; 5 / 3177829 ; ANTONIO VICTOR
RODRIGUES BOTAO; 85,00 ; 6 / 3151491 ; THAYANE VICENTE
VAM DE BERG; 84,00 ; 7 / 3242871 ; PRISCILA DE
OLIVEIRA DIAS DO COUTO; 84,00 ; 8 / 3115783 ; PEDRO GALDINO
DA SILVA NETO; 78,00 ; 9 /
Perfil: CT1345 – Arquivologia II / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3162807 ; SHARON DE
ALMEIDA MIRANDA; 101,00; 1 / 3206812 ; KARINA VERAS
PRAXEDES DOS SANTOS GAGLIANO; 100,00; 2 / 3137917 ;
CLAUDIO ROBERTO LEITE; 99,00 ; 3 / 3252455 ; CARLA PALUMA
CALILE; 99,00 ; 4 / 3203832 ; THIARA DOS SANTOS
ALVES; 85,00 ; 5 /
Perfil: CT1347 – Plataforma Tecnológica de Microscopia
Eletrônica / Recife-PE
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3058448 ; KARINA LIDIANNE
ALCANTARA SARAIVA; 99,00 ; 1 / 3003671 ; RENATA
TRAVASSOS DE LIMA; 90,00 ; 2 / 3085424 ; MOARA LEMOS;
89,00 ; 3 / 3213374 ; JANA MESSIAS SANDES; 89,00 ; 4 /
3134900 ; GLADYS CORREA DA SILVA; 88,00 ; 5 / 3243299 ;
EMILIO DE CASTRO MIGUEL; 88,00 ; 6 /
Perfil: CT1348 – Tisiologia / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3119772 ; TELMA GOLDENBERG;
96,00 ; 1 / 3070198 ; ALEXANDRA AUGUSTA MARGARIDA
MARIA ROMA SANCHEZ; 96,00 ; 2 / 3065565 ; JORGE
LUIZ DA ROCHA; 96,00 ; 3 / 3215722 ; AUDRY CRISTINA DE
FATIMA TEIXEIRA MACHADO; 87,00 ; 4 / 3032985 ; THIAGO
COSTA DE ARAUJO DANTAS; 80,00 ; 5 /
Perfil: CT1349 – Tecnologia em Redes de Saúde nos Territórios
/ Brasília-DF
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3115736 ; TATIANA OLIVEIRA
NOVAIS; 87,00 ; 1 / 3238179 ; MAYARA MAIA LIMA;
77,00 ; 2 / 3235141 ; TAIS FORTE GARMS; 77,00 ; 3 / 3226137 ;
TALIME TELESKA WALDOW DOS SANTOS; 76,00 ; 4 / 3240895
; VIVIANI RENATA ANZE GREER; 75,00 ; 5 /
Perfil: CT1350 – Análises de Estados Sólidos / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3210897 ; JANINE BONIATTI;
93,00 ; 1 / 3101152 ; RAFAEL CARDOSO SEICEIRA;
85,00 ; 2 / 3040493 ; EUCLIDES QUINTINO DA SILVA FILHO;
79,00 ; 3 / 3195921 ; LUCAS TORRES MIRANDA SA; 78,00 ; 4 /
3048251 ; KAREN MEDEIROS GONCALVES; 68,00 ; 5 /
Perfil: CT1351 – Gestão Ambiental com ênfase em Restauração
do Bioma Mata Atlântica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3109958 ; ANDREA VANINI;
108,00; 1 / 3163360 ; JERONIMO BOELSUMS BARRETO
SANSEVERO; 106,00; 2 / 3071097 ; DANIEL LEAO BANDEIRA
DE MELO; 103,00; 3 / 3037449 ; ADRIANA LOESER DOS SANTOS
BARBOSA; 99,00 ; 4 / 3127097 ; VINICIUS DOS REIS SOARES;
94,00 ; 5 /
Perfil: CT1352 – Saúde, Biodiversidade e Zoonoses / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3006997 ; FERNANDA
MOREIRA ALVES; 92,00 ; 1 / 3166508 ; ROBERTA DOS SANTOS
TOLEDO; 90,00 ; 2 / 3117597 ; DANIELA DUARTE ALVES DE
ALBUQUERQUE; 84,00 ; 3 / 3112940 ; ELISA HELENA PAZ
ANDRADE; 83,00 ; 4 / 3047640 ; DANIELLE BASTOS ARAUJO;
82,00 ; 5 /
Perfil: CT1353 – Tecnologias Sociais e Promoção da Saúde /
Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3119201 ; ANDRE LUIZ
DA SILVA SOBRINHO; 114,00; 1 / 3219879 ; THIAGO AUGUSTO
CAMPOS HORTA; 110,00; 2 / 3063306 ; RAFAEL LOSADA MARTINS;
110,00; 3 / 3173253 ; JAQUELINE DA LUZ FERREIRA;
106,00; 4 / 3239240 ; ERNESTO GOMES IMBROISI; 102,00; 5 /
Perfil: CT1354 – Psicologia / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3054878 ; PATRICIA MARA
DANAN MASSIERE; 107,00; 1 / 3090942 ; JULIANE ALMEIDA
CHAVES; 95,00 ; 2 / 3070402 ; FERNANDA PACHECO
FERREIRA; 93,00 ; 3 / 3089277 ; THAIS HENRIQUES CRUZ
CISCOTTO; 92,00 ; 4 / 3174875 ; JULIANO WATANABE; 92,00 ;
5 /
Perfil: CT1355 – Radiologia-Densitometria / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3220156 ; MAURICIO
LIMA DE MARCA JUNIOR; 71,00 ; 1 / 3204789 ; PATRICK
GROF; 71,00 ; 2 / 3030752 ; ANA LIVIA GARCIA BRUM; 67,00
; 3 / 3195261 ; CRISTIANE ALO CAMPOS; 66,00 ; 4 / 3231660 ;
ALICE SILVEIRA MOLEDO GESTO PINTO; 65,00 ; 5 /
Perfil: CT1356 – Biossegurança em Laboratórios de Desenvolvimento
Tecnológico de Medicamentos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3230190 ; FLAVIA RAMOS
GUIMARAES; 102,00; 1 / 3085665 ; INGRID DARE VIANA;
97,00 ; 2 / 3220890 ; LUCIANA MOREIRA MARTINS; 90,00 ; 3 /
3176521 ; AMANDA RIBEIRO CAMARA; 90,00 ; 4 / 3002662 ;
JULIO CESAR QUEIROZ PENHA; 80,00 ; 5 /
Perfil: CT1357 – Enfermagem do Trabalho / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3137833 ; ISIS LETICIA
BRASIL DOS SANTOS; 100,00; 1 / 3041015 ; GUSTAVO DOS
SANTOS SOUZA; 97,00 ; 2 / 3222038 ; PRICILLA CANDIDO
ALVES; 92,00 ; 3 / 3116305 ; PRISCILLA GERMANO MAIA;
91,00 ; 4 / 3203963 ; LUZHELENE SILVA BERNARDO; 88,00 ; 5
/
Perfil: CT1358 – Engenharia de Segurança do Trabalho / Rio
de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3204464 ; MARIA EGLE
CORDEIRO SETTI; 98,00 ; 1 / 3208296 ; EVANDRO DE OLIVEIRA
MORAES; 86,00 ; 2 / 3236716 ; LARISSA FERREIRA
DANTAS; 85,00 ; 3 / 3193746 ; HELDER CESAR TINOCO; 82,00
; 4 / 3045051 ; FELIPE VAZ COSTA; 81,00 ; 5 / 3007388 ; ERIC
GOMES CHAO; 78,00 ; 6 / 3100782 ; ROMULA FERNANDES
LINS; 75,00 ; 7 / 3026217 ; ALEX QUEIROZ VIEIRA; 71,00 ; 8 /
3032173 ; RONALD FRANCA RIBEIRO; 67,00 ; 9 /
Perfil: CT1359 – Medicina do trabalho / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3115846 ; ISABELA GUIMARAES
GONCALVES; 101,00; 1 / 3155407 ; MARCIA VIEIRA
PACHECO; 97,00 ; 2 / 3143323 ; VLADIMIR SOARES GONCALVES;
96,00 ; 3 / 3133666 ; ISABELLA BRASIL SUCCI; 92,00
; 4 / 3044943 ; FERNANDO MURY GLORIA; 87,00 ; 5 / 3251184
; FLAVIA SOARES LESSA; 87,00 ; 6 / 3228380 ; ADRIANE CAIRE
CASTELO BRANCO; 86,00 ; 7 / 3038725 ; VIRGILIO LOPES
FLEURY; 85,00 ; 8 / 3170960 ; FLAVIA DA CRUZ GUIMARAES;
84,00 ; 9 / 3032791 ; TAMARA CARNEIRO DE CASTRO MONTE;
81,00 ; 10 / 3242830 ; ALYNE FREITAS PEREIRA GONDAR;
78,00 ; 11 / 3209970 ; ANDREA VAOSPASSE COCCO FARIA;
78,00 ; 12 / 3260870 ; GABRIELA SOARES CIPRIANO; 74,00 ; 13
/ 3025501 ; LUIZA KARLA LEMOS DE SOUZA; 74,00 ; 14 /
Perfil: CT1360 – Perícia Médica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3196967 ; HELENA BEATRIZ
DA ROCHA GARBIN; 93,00 ; 1 / 3008088 ; ISABEL DE
FATIMA ALVIM BRAGA; 91,00 ; 2 / 3150860 ; LILIAN SZNAJDER;
84,00 ; 3 / 3114910 ; ANDRE YOUSSEF ABRAO BLAL;
74,00 ; 4 / 3192737 ; CAROLINA SOUZA NOGUEIRA; 61,00 ; 5
/
Perfil: CT1361 – Saúde do trabalhador / Manaus-AM
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3035677 ; RAFAEL DE
SOUZA PETERSEN; 101,00; 1 / 3213547 ; THAIS MARA DIAS
GOMES; 97,00 ; 2 / 3095825 ; MARCIA DE SOUZA SAHDO;
82,00 ; 3 / 3132421 ; GILVANIA BARRETO FEITOSA COUTINHO;
59,00 ; 4 / 3014767 ; ELLEN DE MORAES E SILVA; 56,00
; 5 /
Perfil: CT1362 – Bacteriologia e Biologia Molecular de Micobactérias
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3083736 ; LUCIANA
FONTE FONSECA; 92,00 ; 1 / 3087065 ; PAULO REDNER; 91,00
; 2 / 3055887 ; KAREN MACHADO GOMES; 90,00 ; 3 / 3070952
; ALESSANDRA DE SOUZA SABOIA; 90,00 ; 4 / 3070863 ;
BIANCA PORPHIRIO DA COSTA; 85,00 ; 5 /
Perfil: CT1363 – Tecnologia da Informação com foco em
Gerenciamento de Redes / Manaus-AM
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3164961 ; SANDRO FIGUEIRA
MOREIRA; 76,00 ; 1 / 3181259 ; ANDREY NUNES
SOBRINHO; 76,00 ; 2 / 3237238 ; TARCISIO HERMINIO CORREA
BENTES; 75,00 ; 3 / 3090963 ; BRUNO REBELO LOBATO;
68,00 ; 4 / 3007854 ; CARLOS GRIMM MONIZ JUNIOR; 53,00 ; 5
/
Perfil: CT1364 – Tecnologia da Informação com foco em
Gerenciamento de Redes / Recife-PE
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3031625 ; IVANDRO
BERNARDO DE SANTANA JUNIOR; 93,00 ; 1 / 3162168 ; MICHEL
MOZINHO DOS SANTOS; 92,00 ; 2 / 3152558 ; DIOGO
ABREU DE SIQUEIRA; 87,00 ; 3 / 3032770 ; ARIANO BATISTA
NEVES; 86,00 ; 4 / 3021926 ; MARCIO RICARDO ALVES GADELHA
DE ARAUJO; 77,00 ; 5 /
Perfil: CT1365 – Tecnologia da Informação com foco em
Gerenciamento de Redes / Curitiba-PR
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3060635 ; ALEXANDER
ISMAEL BARCHINI; 93,00 ; 1 / 3030768 ; GLAUBER PIRES
CHAVES MIRANDA; 80,00 ; 2 / 3156987 ; MARCELO GIOVANI
MOTA SOUZA; 80,00 ; 3 / 3019750 ; RAFAEL HEY CORADIN;
68,00 ; 4 / 3042375 ; MARINHO AUGUSTO WELTER; 58,00 ; 5
/
Perfil: CT1366 – Tecnologia da Informação com foco em
Gerenciamento de Redes / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3079410 ; RAFAEL
GUALBERTO ALVES DA SILVA; 96,00 ; 1 / 3022338 ; FERNANDO
HOSKEN BARBOSA; 94,00 ; 2 / 3218200 ; DOUGLAS
CUBA DOS SANTOS; 94,00 ; 3 / 3030490 ; MARCELO ADRIANO
MACHADO DE PAULA; 93,00 ; 4 / 3207381 ; FELIPE PAIVA DE
CASTRO; 92,00 ; 5 / 3022668 ; THIAGO DE QUEIROZ PEREIRA
MENEZES; 92,00 ; 6 / 3028078 ; FELLIPE WOOD LEITE BARBOSA;
89,00 ; 7 / 3094161 ; LUIZ DANIEL PIMENTEL GONCALVES;
89,00 ; 8 / 3139694 ; WILLIAM DA SILVA PEREIRA;
89,00 ; 9 / 3122172 ; GIULIANO INACIO FERREIRA; 88,00 ; 10 /
3236700 ; MARCUS VINICIUS DOS SANTOS MOURA; 87,00 ; 11
/ 3017181 ; FELIPE SAULO RODRIGUES DE SOUZA CATOJO;
86,00 ; 12 / 3057444 ; ANDERSON LUIZ DE ALBUQUERQUE
MATOS; 86,00 ; 13 / 3043447 ; PEDRO DE FREITAS MOREIRA;
80,00 ; 14 / 3117136 ; EVALDO REDER DE CASTRO; 79,00 ; 15
/ 3132264 ; ROMULO DANTAS DOS SANTOS; 79,00 ; 16 /
3221631 ; NILTON DOS SANTOS; 78,00 ; 17 / 3244816 ; CARLOS
FREDERICO JEUNON SOUSA; 76,00 ; 18 / 3223246 ; EVANDRO
FERREIRA SARDINHA; 76,00 ; 19 /
Perfil: CT1367 – Tecnologia da Informação com foco em
Gerenciamento de Redes / Campo Grande-MS
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3003708 ; THIAGO FERNANDES
DE OLIVEIRA; 81,00 ; 1 / 3141813 ; LUIS ALFREDO
PEREIRA SOTO; 67,00 ; 2 / 3189677 ; MAURILIO CARVALHO
ALMEIDA; 65,00 ; 3 /
Perfil: CT1368 – Tecnologia da Informação com foco em
Segurança da Informação / Brasília-DF
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3001009 ; THARCISIO
MARCOS FERREIRA DE QUEIROZ MENDONCA; 92,00 ; 1 /
3228663 ; TULIO CONRADO CAMPOS DA SILVA; 87,00 ; 2 /
3157289 ; GUSTAVO LOPES FERNANDES GODOI; 84,00 ; 3 /
3091910 ; DIRCEU SILVA DA SILVA JUNIOR; 83,00 ; 4 / 3238362
; MARCOS ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA PINTO; 74,00 ; 5
/
Perfil: CT1370 – Tecnologia da Informação com foco em
Sistemas de Informação / Belo Horizonte-MG
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3030024 ; FABRICIO RODRIGUES
DE OLIVEIRA; 81,00 ; 1 / 3247927 ; ALEXANDRE
CASSIMIRO SILVA ARAUJO; 81,00 ; 2 / 3186042 ; RAFAEL
FERREIRA CARVALHO LOPES; 80,00 ; 3 / 3010694 ; MARCOS
DE ALMEIDA ALVES; 71,00 ; 4 / 3261208 ; OZORIO JUNIO
SOARES CAMARGOS; 71,00 ; 5 /
Perfil: CT1371 – Tecnologia da Informação com foco em
Sistemas de Informação / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3202509 ; JEAN GABRIEL
NGUEMA NGOMO; 95,00 ; 1 / 3070947 ; PATRICIA COSTA
DOS SANTOS; 91,00 ; 2 / 3041633 ; WAGNER NASCIMENTO
SILVA; 90,00 ; 3 / 3030527 ; DIOGO LUIZ DE JESUS MOREIRA;
83,00 ; 4 / 3106460 ; TEONICE MACIEL LIRA; 82,00 ; 5 / 3213678
; ERIC ALBERTO SILVA; 82,00 ; 6 / 3001889 ; BRUNO GALLEGO
SOARES DO AMARAL; 80,00 ; 7 / 3082402 ; LEANDRO
PONTES DA CRUZ SOUZA; 80,00 ; 8 / 3228820 ; MARCIO VINICIUS
DE QUEIROZ SANTOS; 79,00 ; 9 / 3164207 ; ALINE
PEREIRA CASCIANO; 79,00 ; 10 / 3228291 ; ARTHUR ALVES
DE MEDEIROS; 77,00 ; 11 / 3212208 ; ALEXANDRE FERREIRA
DA SILVA; 76,00 ; 12 / 3198236 ; RAFAEL CESARIO DA SILVA;
75,00 ; 13 / 3021800 ; FELIPE DE PAULA NOBREGA SENA DA
SILVA; 75,00 ; 14 /
Perfil: CT2304 – Biotecnologia em animais de laboratório I /
Curitiba-PR
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3115123 ; KELLY ALVES
BICALHO CARVALHO; 118,00; 1 / 3124955 ; ANIBAL BALLAROTTI
DO NASCIMENTO; 104,00; 2 / 3011394 ; ADRIANA SIMOES
BRAVOS; 92,00 ; 3 / 3006054 ; LUCIANA HUGUE DE
SOUZA; 82,50 ; 4 /
Perfil: CT2305 – Criação e experimentação de primatas não
Humanos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3162990 ; IGO VIEIRA
DE SOUZA; 98,00 ; 1 / 3099510 ; MONIQUE RIBEIRO DE LIMA;
96,00 ; 2 / 3033334 ; ANA CRISTINA ARAUJO PINTO; 88,00 ; 3
/ 3011389 ; CLAUDIA REGINA MATOS BALDANI; 77,00 ; 4 /
Perfil: CT2306 – Criação e manejo de animais de laboratório
/ Recife-PE
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3137812 ; ANGELA MAGALHAES
VIEIRA; 112,00; 1 / 3004628 ; RAFAELY BEZERRRA
DE MELO; 96,00 ; 2 / 3059504 ; VERONICA PRISCILA FABRE;
95,00 ; 3 / 3234593 ; DANUZA LEITE LEAO; 93,00 ; 4 / 3162702
; CASSIA REGINA OLIVEIRA SANTOS; 79,00 ; 5 /
Perfil: CT2307 – Criação e manejo de animais de laboratório
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3179255 ; LUCIENE PASCHOAL
BRAGA DIAS; 129,00; 1 / 3001999 ; ISABEL MARIA
ALEXANDRE FREIRE; 126,00; 2 / 3151748 ; ANDRE NUNES DE
SALES; 118,00; 3 / 3002547 ; FELIPE SANTOS SIMOES DE FREITAS;
101,00; 4 / 3131758 ; ANDREA FRANCO SAAVEDRA; 98,00
; 5 /
Perfil: CT2308 – Criação e manejo de animais de laboratório
/ Porto Velho-RO
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3248957 ; ANDRE DE
ABREU RANGEL AGUIRRE; 94,00 ; 1 / 3244329 ; PEDRO CARVALHO
CASSINO; 79,00 ; 2 / 3120657 ; AUDREY BAGON; 78,00
; 3 /
Perfil: CT2309 – Criação e manejo de primatas não humanos
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3124452 ; THALITA DE
ABREU PISSINATTI; 119,00; 1 / 3083260 ; JULIANNE SILVA DE
LIMA; 105,00; 2 / 3030595 ; DANILO SIMONINI TEIXEIRA;
100,00; 3 / 3047111 ; PATRICIA GRANDIZOLI SALETTI; 97,00 ; 4
/ 3136981 ; TARCISIO ALVES TEIXEIRA; 81,00 ; 5 /
Perfil: CT2310 – Criação e manejo de roedores e lagomorfos
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3207690 ; FERNANDA
TRINDADE MADEIRA ARAUJO; 131,00; 1 / 3130890 ; MARCIA
SORAYA CARRETEIRO DE OLIVEIRA; 109,00; 2 / 3039116 ;
LUCAS ALVES VIANNA; 95,00 ; 3 /
Perfil: CT2315 – Agente de mobilização e articulação de
audiência / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3125545 ; MARCIA CORREA
E CASTRO; 127,00; 1 / 3160087 ; NICOLE FAJARDO MARANHA
LEAO DE SOUZA; 121,00; 2 / 3109633 ; IANE DE MACEDO
FILGUEIRAS; 105,00; 3 / 3246242 ; JULIO FERREIRA
LOPES; 94,00 ; 4 / 3219230 ; ARIANE DOS SANTOS PEREIRA;
93,00 ; 5 / 3183921 ; MARCOS WILLIAM DE BARROS E MELO
JUNIOR; 76,00 ; 6 /
Perfil: CT2316 – Assessor de comunicação social / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3139579 ; ANDRE GONCALVES
DA SILVA BEZERRA; 119,00; 1 / 3074061 ; CESAR
GUERRA CHEVRAND; 118,00; 2 / 3243519 ; MARINA MARIA
RIBEIRO GOMES DA SILVA; 116,00; 3 / 3091270 ; TALITA FREIRE
RODRIGUES; 115,00; 4 / 3244821 ; JUANA ONEIDA HUAMAN
CHARRET PORTUGAL; 114,00; 5 / 3056304 ; VANESSA
DE FREITAS SILVA; 113,00; 6 / 3129031 ; STEPHANIE LYANIE
DE MELO E COSTA; 112,00; 7 / 3228333 ; THIAGO SABATINELLI
RODRIGUES; 109,00; 8 / 3261920 ; LUIS HUMBERTO
VIEIRA LEITE; 109,00; 9 /
Perfil: CT2317 – Assessor de comunicação social / Curitiba-
PR
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3015671 ; PAULA RENATA
SILVA DA FONTOURA; 106,00; 1 / 3085650 ; JULIANA
SATIE OSHIMA; 104,00; 2 / 3106742 ; JULIANA OSHIMA FRANCO;
101,00; 3 / 3011860 ; GEORGEANA BARBOSA DE FRANCA;
96,00 ; 4 / 3116457 ; ELIANE DE OLIVEIRA; 92,00 ; 5 /
Perfil: CT2318 – Jornalismo Web / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3023588 ; DANIELA
MENDES LESSA; 115,00; 1 / 3057926 ; MONICA MOURAO LARA
NETTO; 113,00; 2 / 3093634 ; BERNARDO MUYLAERT TORRICO;
110,00; 3 / 3156809 ; LUANA FURTADO CARVALHO;
104,00; 4 / 3038510 ; FABRIZIO GIUVANNUCCI FRANCO; 86,00
; 5 /
Perfil: CT2319 – Relacionamento com o cidadão e comunicação
institucional / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3235136 ; HELEN MASSOTE
CARVALHO; 89,00 ; 1 / 3235927 ; FABIANA VILAS BOAS
LEITE SANTOS; 87,00 ; 2 / 3005925 ; KARLA PATRICIA VITAL
DAMIANI; 86,00 ; 3 /
Perfil: CT2320 – Reportagem, redação e edição / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3203345 ; LUIZ FELIPE
FERREIRA STEVANIM; 127,00; 1 / 3186262 ; MARCELO PEREIRA
GARCIA; 125,00; 2 / 3153090 ; MAIRA MARGARIDA
TROINA MENEZES GONDIM; 121,00; 3 / 3064561 ; JACQUELINE
DA SILVA DEOLINDO; 115,00; 4 / 3238603 ; ANA CAROLINA
SILVEIRA FONSECA; 113,00; 5 /
Perfil: CT2341 – Fotografia e digitalização / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3238870 ; RAQUEL DE
CASTRO NUNES TORRES PORTUGAL; 139,00; 1 / 3222881 ;
RODRIGO DA CUNHA MEXAS; 128,00; 2 / 3243330 ; MARCO
AURELIO CHARRET BRANDT; 127,50; 3 / 3082952 ; LAFAYETTE
MAXIMO DIAS; 126,50; 4 / 3001522 ; DANIEL BOECHAT
ANDRADE; 119,50; 5 /
Perfil: CT2343 – Geoprocessamento em Saúde Pública / Rio
de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3067280 ; ANSELMO ROCHA
ROMAO; 118,00; 1 / 3218901 ; RENATA DE SALDANHA
DA GAMA GRACIE CARRIJO; 115,00; 2 / 3142288 ; LIVIA DOS
SANTOS ABDALLA; 110,00; 3 / 3080379 ; MARIA LUISA DA
FONSECA PIMENTA; 107,00; 4 / 3124934 ; FERNANDO RAMALHO
GAMELEIRA SOARES; 96,00 ; 5 /
Perfil: CT2346 – Comunicação e Saúde / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3255917 ; MARIELLA
SILVA DE OLIVEIRA; 116,00; 1 / 3119699 ; ALINE GUIO CAVACA;
110,00; 2 / 3195041 ; ALINE DA ROCHA JUNQUEIRA;
110,00; 3 / 3061932 ; MAYKA JULIANA CASTELLANO REIS;
109,00; 4 / 3097540 ; CARLA COSTA GARCIA; 102,00; 5 /
Perfil: GT3378 – Aspectos Regulatórios de Estudos Clínicos
em Comitê de Ética em Pesquisa (CEP) / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3071338 ; LETICIA FIGUEIRA
FREITAS; 130,00; 1 / 3076404 ; KARLA REGINA GRAM
DOS SANTOS; 122,00; 2 / 3014966 ; FERNANDA ANDRADE
CASARIN; 116,00; 3 / 3052446 ; LUCIANA DALLA VECHIA;
102,00; 4 / 3228789 ; MONIQUE COLLACO DE MORAES STAVALE;
98,00 ; 5 /
Perfil: GT3379 – Nutrição no campo da saúde, trabalho e
ambiente / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3162241 ; KARLA MENESES
RODRIGUES PERES DA COSTA; 110,00; 1 / 3020608 ;
WANESSA NATIVIDADE MARINHO; 109,00; 2 / 3164521 ; VANESSA
CHAIA KAIPPERT; 108,00; 3 / 3043363 ; ANDRESSA
GAUDENCIO MOREIRA; 98,00 ; 4 /
Perfil: HT3380 – Espectometria de Massas / Belo Horizonte-
MG
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3053518 ; MARKUS
KOHLHOFF; 109,00; 1 / 3154801 ; DANIEL MOREIRA DOS SANTOS;
94,00 ; 2 / 3142100 ; ANA LUCIA CAMPANHA RODRIGUES;
93,00 ; 3 / 3186875 ; PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO
DE AGUIAR; 92,00 ; 4 / 3124384 ; JULIANA MARIA OLIVEIRA
SOUZA; 85,00 ; 5 /
Perfil: HT3381 – Citometria de fluxo / Belo Horizonte-MG
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3066092 ; ANA CAROLINA
CAMPI AZEVEDO; 138,00; 1 / 3182603 ; MARILEIA CHAVES
ANDRADE; 134,00; 2 / 3189373 ; RAFAEL PIRES DE OLIVEIRA;
115,00; 3 / 3035242 ; VITOR BORTOLO DE REZENDE;
114,00; 4 / 3088671 ; MARIA FERNANDA LUCATELLI LAURINDO;
113,00; 5 /
Perfil: HT3382 – Leishmanioses / Belo Horizonte-MG
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3057266 ; ERIKA MICHALSKY
MONTEIRO; 142,00; 1 / 3101608 ; FERNANDA ALVARENGA
CARDOSO MEDEIROS; 128,00; 2 / 3062323 ; KLEBER
PORTELA FORTES; 114,00; 3 / 3106590 ; SIDNEY DE ALMEIDA
FERREIRA; 111,00; 4 / 3238300 ; ALINE LEANDRA
CARVALHO FERREIRA; 101,00; 5 /
Perfil: JT6372 – Purificação e Caracterização de Proteínas /
Curitiba-PR
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3111438 ; FLAVIA RAQUEL
GONCALVES CARNEIRO; 158,80; 1 / 3126360 ; LUANA
HEIMFARTH; 145,40; 2 / 3189169 ; RAFAEL REAL GUERRA;
141,65; 3 / 3103034 ; DANILO SANTOS EUGENIO; 129,55; 4 /
Perfil: KT5383 – Manutenção de Coleções Biológicas em
Saúde / Manaus-AM
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3125571 ; MICHELE SILVA
DE JESUS; 91,00 ; 1 / 3160360 ; RENATO TAVARES MARTINS;
81,00 ; 2 / 3120568 ; ELAINE FONTES QUEIROZ DE
AMORIM; 79,50 ; 3 / 3096085 ; LUCIANA CASSA ARAUJO
BARBOSA; 77,00 ; 4 / 3149346 ; EVANIRA MARIA RIBEIRO
DOS SANTOS; 73,00 ; 5 /
Perfil: KT6384 – Genômica e Seqüenciamento de DNA /
Manaus-AM
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3032697 ; DANIEL RIOS
GARZA; 102,00; 1 /
Perfil: LT3373 – Boas Práticas de Laboratório – BPL / Porto
Velho- RO
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3096525 ; SAADA LIMA
CHEQUER FERNANDEZ; 114,00; 1 / 3093503 ; ALICE PAULA DI
SABATINO GUIMARAES; 105,00; 2 / 3058778 ; MONIKA PIAZZON
TAGLIARI; 87,00 ; 3 /
Perfil: MT5388 – Divulgação científica em espaços não formais
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3114120 ; PAULO HENRIQUE
COLONESE; 125,00; 1 / 3183172 ; ISABEL LOURENCO
GOMES; 121,00; 2 / 3176212 ; RENATA GUIMARAES DUMPEL;
109,00; 3 / 3008135 ; GABRIELA REZNIK; 108,00; 4 / 3197803 ;
CINTIA MARIANE DA SILVA; 90,00 ; 5 /
Perfil: MT6385 – Conservação e restauração de bens culturais
imóveis / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3163140 ; MARIA LUISA
GAMBOA CARCERERI; 144,00; 1 / 3050171 ; ELISABETE EDELVITA
CHAVES DA SILVA; 141,00; 2 / 3259529 ; ALINE SOARES
CORDEIRO CANTO; 136,00; 3 /
Perfil: MT6386 – Conservação e Restauração de documentos
textuais e iconográficos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3124138 ; NATHALIA
VIEIRA SERRANO; 150,00; 1 / 3112541 ; ANA ROBERTA DE
SOUZA TARTAGLIA; 144,00; 2 / 3182100 ; JOAO GUILHERME
NOGUEIRA MACHADO; 131,00; 3 /
Perfil: MT6387 – Conservação e restauração de objetos museológicos
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3008968 ; JULIANA FERNANDES
ALBUQUERQUE; 134,80; 1 / 3008051 ; MAYARA MANHAES
DE OLIVEIRA; 120,00; 2 / 3119327 ; GIULIA VILLELA
GIOVANI; 115,40; 3 /
Perfil: NT3389 – Educação médica a distância / Brasília-
DF
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3027210 ; VINICIUS DE
ARAUJO OLIVEIRA; 82,50 ; 1 / 3171586 ; RAQUEL VAZ CARDOSO;
73,50 ; 2 / 3130246 ; CRISTIANO SANTOS OLIVEIRA;
69,50 ; 3 / 3000686 ; TALYTA DE MATOS CANO; 59,50 ; 4 /
Perfil: NT3390 – Monitoramento de projetos e programas de
educação em saúde / Brasília-DF
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3215220 ; ANA SILVIA
PAVANI LEMOS; 82,50 ; 1 / 3072499 ; MARY KAWAUCHI; 80,00
; 2 / 3219884 ; MARIANA WAGNER DA ROCHA; 66,50 ; 3 /
3255566 ; JORDAO HORACIO DA SILVA LIMA; 64,00 ; 4 /
Perfil: RT3374 – Qualidade em Ensaios Clínicos / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3036618 ; LUIZ RICARDO
SIQUEIRA CAMACHO; 114,00; 1 /
Perfil: ST3391 – Coleções Microbiológicas – Acervo Bactérias
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3144788 ; CLAUDIO
MARCOS ROCHA DE SOUZA; 244,00; 1 / 3010076 ; NATACHA
MARTINS; 236,00; 2 / 3094402 ; POLYANA SILVA PEREIRA;
227,00; 3 / 3176720 ; ANDRE VICTOR BARBOSA; 212,00; 4 /
3121797 ; ROSANA MACEDO DE ALMEIDA; 182,00; 5 /
Perfil: ST3392 – Coleções Microbiológicas – Acervo Fungos
Filamentosos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3120966 ; SIMONE QUINELATO
BEZERRA; 235,00; 1 / 3031651 ; ANGELA MICHELATO
GHIZELINI; 202,00; 2 / 3025276 ; GUILHERME BICALHO NOGUEIRA;
200,00; 3 / 3245590 ; MANUELA ROCHA DE BRITO;
176,00; 4 / 3021575 ; FERNANDA DA SILVA SANTOS; 144,00; 5
/
Perfil: ST3393 – Serviço de Referência em Simulídeos e
Oncocercose / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3224449 ; VLADIMIR
FAZITO DO VALE; 233,00; 1 / 3129602 ; PETER JOSEF WANIEK;
220,00; 2 / 3045120 ; ANA CAROLINA DOS SANTOS VALENTE;
216,00; 3 / 3173012 ; MATEUS PEPINELLI; 201,00; 4 / 3140233 ;
KARLA BITENCOURTH GARCIA; 162,00; 5 /
Perfil: ST3394 – Genômica Funcional e Epidemiologia Genética
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3130210 ; FERNANDA
DE SOUZA GOMES KEHDY; 247,00; 1 / 3167669 ; NELSON
ALVES JUNIOR; 237,00; 2 / 3116462 ; RAFAEL LUCAS MUNIZ
GUEDES; 175,00; 3 / 3064006 ; RAISA DA SILVA MARTINS;
156,00; 4 /
Perfil: ST3395 – Citometria de fluxo / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3057067 ; MARIANA
GANDINI; 263,00; 1 / 3140590 ; BARBARA DU ROCHER D
AGUIAR SILVA; 251,00; 2 / 3034940 ; CRISTIANE SECCA DA
SILVA; 220,00; 3 / 3128221 ; RAQUEL FERRAZ NOGUEIRA;
219,00; 4 / 3098680 ; ROMULO GONCALVES GALVANI; 210,00;
5 /
Perfil: ST3396 – Diagnóstico Laboratorial e Suporte à Pesquisa
em Doenças Parasitárias e Infecciosas / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3093970 ; CINTIA XAVIER
DE MELLO; 238,00; 1 / 3063002 ; LUCIANA DE FREITAS
CAMPOS MIRANDA; 232,00; 2 / 3251362 ; MARCELA SEGATTO
DO CARMO; 231,00; 3 /
Perfil: ST3397 – Proteômica / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3089790 ; MARCOS GUSTAVO
ARAUJO SCHWARZ; 198,00; 1 / 3126690 ; PAULA HELENA
KUBITSCHEK BARREIRA; 193,00; 2 / 3209730 ; ALESSANDRA
LUIZA PELEGRINI; 191,00; 3 / 3172773 ; LARISSA
REZENDE VIEIRA; 138,00; 4 / 3199973 ; ALESSANDRA TEIXEIRA
NUNES; 126,00; 5 /
Perfil: ST3398 – Biologia molecular e diagnóstico de vírus
gastroentéricos / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3108823 ; ADRIANA
GONCALVES MARANHAO; 247,00; 1 / 3109586 ; CARMEN
BAUR VIEIRA; 239,00; 2 / 3143915 ; JULIANA DA SILVA RIBEIRO
DE ANDRADE; 219,00; 3 / 3088467 ; JULIA MONASSA
FIORETTI; 214,00; 4 / 3110455 ; HAROLDO CID DA SILVA JUNIOR;
204,00; 5 /
Perfil: ST3399 – Diagnóstico em Virologia / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3230866 ; IVANILDO PEDRO
DE SOUSA JUNIOR; 252,00; 1 / 3059766 ; PRISCILA CONRADO
GUERRA NUNES; 234,00; 2 / 3138931 ; FERNANDA DE
BRUYCKER NOGUEIRA; 230,00; 3 / 3207423 ; MARISOL SIMOES;
226,00; 4 / 3023389 ; KLECIA MARILIA SOARES DE
MELO CASSEMIRO; 203,00; 5 /
Perfil: TT4701 – Educação profissional de nível médio na
área de Gerenciamento e Manutenção de Equipamentos Médico-hospitalares
/ Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3173342 ; VIRGILIO MAGALDE
DE AZEVEDO; 106,00; 1 /
Perfil: TT4702 – Educação profissional de nível médio na
área de Informações em Saúde / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3212077 ; JULIANA ISABEL
CARDOSO SANTINO; 112,10; 1 /
Perfil: TT4703 – Educação profissional de nível médio em
vigilância em saúde / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3242494 ; EDILENE DE
MENEZES PEREIRA; 151,00; 1 / 3146020 ; BIANCA BORGES DA
SILVA LEANDRO; 130,50; 2 / 3219266 ; BEATRIZ FATIMA ALVES
DE OLIVEIRA; 124,00; 3 / 3133975 ; DEBORA MEDEIROS
DE OLIVEIRA E CRUZ; 119,10; 4 /
Perfil: TT4704 – Educação Profissional em Saúde no âmbito
da Cooperação Internacional / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3217960 ; ROBERTA DE
FREITAS CAMPOS; 146,00; 1 / 3144992 ; PEDRO BOGOSSIAN
PORTO; 129,00; 2 / 3256952 ; PAULA VITA DECOTELLI FERRAZ;
125,00; 3 / 3083940 ; FLAVIA THEDIM COSTA BUENO;
123,00; 4 / 3095359 ; LEONARDO HENRIQUES PORTES; 108,00;
5 /
Perfil: TT4705 – Educação profissional de nível médio em
saúde integrada à disciplina de língua portuguesa / Rio de Janeiro-
RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3200480 ; VIVIANE DOS
RAMOS SOARES; 158,50; 1 / 3120416 ; JONATHAN RIBEIRO
FARIAS MOURA; 122,50; 2 / 3102533 ; LINCOLN MARCO DA
SILVA SALLES; 112,00; 3 / 3172616 ; JAMILLE VIEIRA SOARES;
109,00; 4 /
Perfil: TT4706 – Educação profissional de nível médio, com
ênfase em processos de trabalho em saúde / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3053717 ; CARLA CABRAL
GOMES CARNEIRO; 166,90; 1 / 3106350 ; INGRID DAVILLA
FREIRE PEREIRA; 165,90; 2 / 3102271 ; AUGUSTA RODRIGUES
DE OLIVEIRA ZANA; 144,60; 3 /
Perfil: VT3375 – Cooperação Internacional com ênfase em
cooperação Sul-Sul / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3199355 ; LILIANE BOTELHO
ANTUNES; 67,00 ; 1 / 3125943 ; MIRIAM FAID; 63,50 ; 2
/
Perfil: VT3376 – Infecções por fungos patogênicos / Rio de
Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3003666 ; FERNANDA
LOPES FONSECA; 86,25 ; 1 / 3070732 ; PRISCILA COSTA ALBUQUERQUE;
83,00 ; 2 / 3123134 ; JULIANA APARECIDA RIZZO
BALANCIN; 77,00 ; 3 /
Perfil: VT3377 – Plataforma de High Content Screening
(HCS) para doenças infecto-parasitárias / Rio de Janeiro-RJ
Vaga: Ampla Concorrência
Inscrição; Nome; NFinal; Class / 3096180 ; THADEU ESTEVAM
MOREIRA MARAMALDO COSTA; 93,00 ; 1 / 3097890 ;
MARIA FERNANDA DE SOUZA COSTA SILVA; 84,50 ; 2 /
3148426 ; FERNANDO DE PAIVA CONTE; 79,50 ; 3 / 3145472 ;
TATIANA ALMEIDA PADUA; 76,50 ; 4 /

PAULO GADELHA